хочу сюда!

Vika

35 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Ненавижу...достали гады...

Блин, как тяжело на этой работе...в чужом городе - все и всё вокруг чужое не мое...еще и подсиживают и ехидненько улыбаются...сегодня попросила себе телефон, ха-ха-ха нашему бухгалтеру нужен телефон хи-хи-хи. Я что, сказада что-то смешное?
4

Комментарии

18.02.08, 12:20

не только у тебя проблемы на работе... у меня сложилось впечатление, что в офисе работают только женоненавистники... 2 девушек с огромным потенциалом вылетели с работы... ужос, что творится на рынке труда...

28.02.08, 12:34

я тебя понимаю...

38.02.08, 12:34

главное не падать духом!!! все проблемы - это только попытка проверить тебя!!!

48.02.08, 13:09Ответ на 1 от MC Ostap

Какой он женоненавистник?! Хочет меня убрать а любовницу свою всунуть,

58.02.08, 13:09Ответ на 2 от Шьветка

Спасибочки. Становится легче...

68.02.08, 13:17Ответ на 3 от MC Ostap

Да я и не падала духом целых полгода, но это уже был предел...но спасибо за поддержку и настроение поднимается

аноним

78.02.08, 13:42Ответ на 6 от Моголка

Поверь, на самом деле бывает хуже. Я одна из тех двух девушек,которых турнули с работы "Женоненависники".

88.02.08, 14:04Ответ на 4 от Моголка

это нормально... я ушел из отдела в другое направление, уволили моих подчиненных и набрали новых только потому, что старые меня очень сильно уважали и прислушивались к моему мнению...

98.02.08, 14:04Ответ на 6 от Моголка

не важно где ты... важно кто ты!!!

108.02.08, 15:25

Ха, любовницы это святое (шучу),ещё хуже когда малолеток некомпитентных слушают!
                    А я вторая девушка из той же оперы

П.С. спасибочки MC Ostap, за "девушек с огромным потенциалом вылетели с работы"

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая