хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как найти работу. Глава первая!

Не воспринимайте эту заметку, как руководство к действию или Библию трудоустройства. Это всего лишь субъективное мнение, которое сможет существенно облегчить вам поиск того, что вам интересно или необходимо.
Возможно вам покажется, что что-то подобное вы уже где-то читали, но мои заметки являются объединением всего, что я когда-либо читал, видел, слышал и познал на себе.

 
ГЛАВА 1. Определяемся.


Для начала нужно определиться со сферой, в которой можно применить ваши навыки и умения, в которой вам интересно будет работать. Сразу оговорюсь, что искать работу, не свойственную, но интересную, вам не стоит. Приведу пример: если вам тяжело сразу найти общий язык с человеком, то не стоит искать работу, где это придется делать. Причина одна: если вы этого не умеете делать, то вам тяжело будет быстро обучиться или преодолеть себя. Хотя можно попробовать для самоусовершенствования, но в таком случае не ожидайте баснословных ганараров и успеха. Придется очень много работать, чтоб этого добиться.


Итак, будем надеяться, что все прошло успешно и вы выбрали то, что вам интересно. После этого необходимо выяснить насколько ваш выбор востребован работодателями и уточнить насколько ваши зарплатные амбиции соответствуют реальности. Для последнего также неплохо было бы ознакомиться с резюме людей, метящих на ту же должность. Это поможет сравнить ваш стаж на данной должности с конкурентами и подкорректировать ваши требования к новой работе. Исключением могут стать только наиболее востребованные профессии. На данный момент таковыми являются менеджеры по продаже и рабочие специальности. Но и тут не нужно сразу просить безумных денег, потому что увидев явно завышенный уровень зарплаты работодатель просто не захочет вам звонить.

8

Коментарі

119.05.08, 09:49

оооо... нацяльника

    219.05.08, 09:53

    прявда прявда

      319.05.08, 10:04

      На каждое предложение написанного можно найти исключение

        419.05.08, 10:05Відповідь на 3 від CKB

        исключение можно найти на любое правило. а єто всего лишь подсказка

          519.05.08, 10:06Відповідь на 1 від Шьветка

          я ни нацяльника!!!

            619.05.08, 10:06Відповідь на 2 від Мушиль

            нипрявда нипрявда

              719.05.08, 10:06Відповідь на 4 від MC Ostap

              исключение можно найти на любое правило. а єто всего лишь подсказкаЯ пришел к мысли что в моем случае она бы только ограничила и усложнила поиски.

                Гість: V-K

                819.05.08, 10:06

                Хорошо быть свободным охотником...

                Нахрен нацяльника!

                  919.05.08, 10:07Відповідь на 7 від CKB

                  а как ты искал??? какие принципиальные отличия ты можешь назвать???
                  это упрощенная метода..

                    1019.05.08, 10:08Відповідь на 8 від Гість: V-K

                    эт да... но это тока в проекте

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна