Про співтовариство

Сообщество "Nicks" является личной информационной, интеллектуальной собственностью пользователя Nicks.
(http://blog.i.ua/user/675824/)

На данный момент сообщество существует с целью «раскрутки»/поддержки новых авторов, обсуждения любых интересных тем, возможности увеличение количества читателей новичков за счет значительного количества аудитории самого сообщества, которая имеет положительную тенденцию расширяться повседневно…

Поддержим новичков, которые хотят писать интересные заметки, творчески само выражаться, обсуждать интересующие темы и т.п. с широкой аудиторией читателей или также просто искать новых друзей, приятелей и товарищей, по интересам и не только...

12 сентября Queen с бесплатным концертом на Майдане!


Украинские фэны, ликуйте! Вы первыми и только на QueenRocks.Ru узнаете грандиозную новость:

12 сентября 2008 года в Киеве на Майдане (Independence Square) состоится грандиозный бесплатный концерт QUEEN + Paul Rodgers.

Концерт организуется Фондом Пинчука, получившим известность среди музыкальных фэнов как организатор исторических концертов Элтона Джона и Пола Маккартни в столице Украины.

Российский Фэн-Клуб Queen будет организовывать пригласительные билеты и поездку российских поклонников Queen на концерт в Киеве.

Форум концерта Queen в Украине:
[www.queenrocks.ru]

Иллюзии

Если вы посмотрите на фото со стула, на котором вы сидите перед компом, Вы увидите "злую женщину" слева, и "спокойную" справа.





Встаньте и отойдите назад на метра 3 или прищурьте глаза и Вы должны увидеть как они поменяются местами.



Вот и я так, поддался иллюзиям, потерял контроль над реальностью. Теперь пожинаю плоды разочаровния от собственных фантазий. Не теште себя иллюзиями Господа, чтоб потом ни чему не удивляться!






Рейтинг блогов

Мы Мужчины!

"Мы Мужчины кратки в словах и безграничны в поступках. Женщины нас уважают, мы делаем жизнь интересней, мы подаем руку, открываем дверь, покупаем шоколад и платья. Мы поможем достать книжку с верхней полки, мы берем их сумки, мы встречаем их в аэропорту, мы смотрим, если они говорят: "посмотри!", мы курим в окно, когда дует ветер, у нас из глаз текут слезы, компакт диски у нас всегда совпадают с коробками, мы пойдем на войну, если будет война. Мы смелые. Мы говорим: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет... Мы приезжаем за ними на работу, мы увозим их из чужих гостей, привозим домой и накрываем одеялом, мы не замечаем испорченный макияж, мы берем их на руки, если есть лужа, мы думаем, что они маленькие и их нужно обнимать.Мы рядом, даже если мы далеко. Мы правы! Слова у нас чаще всего совпадают с поступками.. Нам всегда интересно, где они. Мы настойчиво желаем платить за их кофе, хотя сами уже давно не знаем, почему. Мы терпим их капризы и говорим друзьям: у нее ужасный характер. Но она такая красивая!... (c).                                                      

Рейтинг блогов

Чтение в транспорте

  Ехал давеча в метро, читал газетёнку, «Бульвар» называется. Заходят в вагон мама с сыном. Мальчик розовощекий, улыбчивый. Взгляд любопытный такой. Лет девять ребенку. Рядом места свободные, уселись.
  Мальчонка раз в мою газетку заглянул, второй, зачитался, аж на меня лег. Тут я страницу дочитал, а он не успел. И так увлечён чтением был, что когда я страничку-то перелистнул, так обиженно мне говорит- «Подожди, не дочитал я!»- Даже сам смутился. Мама евойная покраснела, извиняться давай. А чего тут извиняться? Любознательный малыш, мир познает, интересуется всем.
  Вспомнил себя в его годы, тоже к соседям в транспорте в книжки заглядывался. Интересно все было.
  Подарил я ему эту газету, пусть читает спокойно. Сам же за людьми стал наблюдать, обратил внимание, что пол вагона занято чтением. Правду говорят. Мы самая читающая нация. Жаль только, что из-за постоянной спешки, и кучи дел, время прочесть, что ни будь, находится только в транспорте!


  Поэтому возникло желание поинтересоваться, читаете ли Вы, в общественном транспорте:



Рейтинг блогов

12%, 6 голосів

8%, 4 голоси

66%, 33 голоси

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Тени из прошлого или Подарите мне дробовик!

Злее я еще не была!!!!!!!!
Позвонить, выгрузить ведро дерьма(хер знает почему!)
Потом угрожать мне всем чем можно...
Грозиться нагадить дорогому мне человеку и рассказать ему какая я блядь(кто?? Я???кто здесь вообще???!!!)
Испортить мне настроение...
И из-за чего??!
Изза того что мой (уже месяца полтора как) бывший парень приезжал на днях ко мне пообщаться-увидеться???!!!

Да, мы с ним друзья. Не то чтоб лучшие,но все таки ДРУЗЬЯ!
У меня уже есть другой, я о предыдущем даже не вспоминаю как о парне-то!!
А она узнала обо мне слишком много как для незнакомки!
И теперь бравирует этими фактами! (Расстреляла бы того кто разложил перед ней мое черное прошлое!!!)
Неужели не ясно, что если у тебя не клеится ничего с ним, то дело не в бывших пассиях и даже не в нем а в ТЕБЕ!!!
И неужели настолько тупая, чтоб звонить БЫВШИМ девушкам и угрожать?
Он ведь сам ехал! Не заставляла!!!
Пи*дец!!!
*Ушла на кухню, поразмыслить над несовершенством логики у некоторых особей женского пола за чашечкой кофе*

9%, 2 голоси

30%, 7 голосів

9%, 2 голоси

52%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Друг и враг

Мой самый страшный враг это я же сама.
Мой самый лучший друг - я.

Вот такое противоречие. Абсурд.
А так хочется это изменить...

а вы себе кто? друг или враг?

Пы.сы. это не депрессия. это мысли...

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

52%, 26 голосів

10%, 5 голосів

26%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чего не знал садовник

Давным-давно у японского императора был сад. Каких только цветов не водилось в нём, какими только путями не попадали туда всё новые и новые цветы: поднесут ли заморскую диковинку в дар, воины ли принесут семена из далёких мест. А то ветром или птицей, случайно. Приживалось всё, и места хватало всем.

За прекрасным садом ухаживал садовник. У него была привычка, нет – вторая натура,- он любил разгадывать секреты каждого цветка. Отчего тот такой красивый, как текут в нём соки, а что у него внутри, может быть даже в душе. Садовник знал, что у каждого цветка есть душа. Садовник брал цветок и просто-напросто препарировал его, долго и мучительно, при этом что-то рассказывая каждому. Он считал себя ОЧЕНЬ умным садовником, и полагал, что знал о цветах всё. И цветам тоже так казалось, они к этому привыкли, и от того росли даже лучше.

И вот однажды неведомо откуда в сад попал удивительный, доселе невиданный, весьма колючий цветок – не то роза, не то кактус. Прекраснее садовник ещё не видал. Он просто разговаривал с ним. И ему не нужно было ничего разгадывать, ему было достаточно того, что цветок этот у него есть. Он просто любовался.

Но цветок и в самом деле оказался особенным – он не понял садовника. Невдомёк ему было, почему садовник не копается в нём, не старается постичь секрет его красоты. «Наверное, я не гожусь для того», - думал цветок. И засох.

Чего-то садовник всё же не знал

Узнав о том, император хотел было казнить садовника за нерадивость, но, помня прошлые его заслуги, сменил гнев на милость – отпустил на все четыре стороны.

С тех пор бродит садовник по свету и ищет тот цветок. И ответ на вопрос, чего же он всё-таки не знал? J

Для мужчин)

  • 27.10.07, 19:58

Если Вас посетила идея написать мне скабрезные предложения, не стоит рушить мою веру в существование мужчин, способных думать также и головой, которая на плечах...

Если Вы принц - наличие лошади (любой масти) не обязательно, но приветствуется

Особых требований нет. Такие же, как и у всех: умнее меня, выше меня, смелее меня... в общем, лучше меня во всем, чтобы мне было к чему стремиться и гордиться. Обязательные же и неотъемлемые качества: общительность и сногсшибательное чувство юмора. 

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. " (О.Уайлд)

Власть портит людей?

  • 24.10.07, 02:11
Дайте человеку свободу и независимость и вы узнаете его истинные мотивы. © Elijah Sagan
Дайте ему власть, и вы узнаете его истинное лицо :))) ( с) Не помню чье))
Поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя в праве смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет: "Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть" (с) "Бесы" Ф.М. Достоевский
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть." (с) Бернард Шоу
Во такая вот подборочка нашлась ))
Поговорим? ))

Искренность

  • 25.09.07, 20:20
Вот мне стало интересно . А к какой степени искренности Вы готовы? Особенно здесь.. Заметила, если это не так, то поправьте меня, но мне кажется, что многие охотно бывают искренни и в более -менее открытой степени откровенны. А вот готовы ли Вы бываете к такой оголенности чувств? Вот когда человек так откровенничает с тобой он расчитывает на помощь или нет? А если ты открываешься и понимаешь, что человек просто не готов к этому?