Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

12 сентября Queen с бесплатным концертом на Майдане!


Украинские фэны, ликуйте! Вы первыми и только на QueenRocks.Ru узнаете грандиозную новость:

12 сентября 2008 года в Киеве на Майдане (Independence Square) состоится грандиозный бесплатный концерт QUEEN + Paul Rodgers.

Концерт организуется Фондом Пинчука, получившим известность среди музыкальных фэнов как организатор исторических концертов Элтона Джона и Пола Маккартни в столице Украины.

Российский Фэн-Клуб Queen будет организовывать пригласительные билеты и поездку российских поклонников Queen на концерт в Киеве.

Форум концерта Queen в Украине:
[www.queenrocks.ru]
11

Коментарі

128.06.08, 03:36

Фреді Меркюрі, я так розумію, буде співати?

    228.06.08, 03:37

    ПеньчуГ жжёт!

    Я его зауважал недавно...

    Хитрый собако, но молодец, за народные деньги можно и раскошелиццо

      328.06.08, 03:38Відповідь на 1 від Warge

      Фреді Меркюрі, я так розумію, буде співати?
      Петь будет Роджерс, кстати на очень пристойном уровне. Маккартни без Старра и Ленона вроде тоже как отыграл

        428.06.08, 03:42

        Фреді Меркюрі, я так розумію, буде співати?Очень, блять, смешно! Ниипацца.
        Дети Петросяна

          528.06.08, 03:44

          ПеньчуГ жжёт!

          Я его зауважал недавно...
          Хитрый собако, но молодец, за народные деньги можно и раскошелиццо
          Где там "народные" деньги?
          Хотя, для народа ж, хуле

          Ну че, сначала пиздим у народа, потом можно и иногда даже модно делиццо

            628.06.08, 04:00

            ПеньчуГ жжёт!

            Я его зауважал недавно...
            Хитрый собако, но молодец, за народные деньги можно и раскошелиццо
            Где там "народные" деньги?
            Хотя, для народа ж, хуле
            Ну че, сначала пиздим у народа, потом можно и иногда даже модно делиццо
            Каким образом Пинчук "пиздил" у народа?
            прошу структурированного ответа

            как и все олигархи, используя комсомольские связи брал за малую цену, получил большую. ну следует признать рисковал

              728.06.08, 04:06

              В контексте народа, что за привтизированное за бесценок добро, надо платить хорошие налоги, а не уводить баблос в оффошрки из которых потом выделять крохи на концерты. Пиня, грамотный конечно, выстраивая таким образом работу с имиджем, его сложно за жабры взять. Но это слов из песни не выкинешь, а ты чего так кидаешься? Из этих что ли?

                828.06.08, 04:11

                Ну, ясное дело, сложно, просто он хитрый. Горбаль тоже вон по стопам пошел, Скорпов привез, но без такого пиара, потом эффективность меньше

                  928.06.08, 04:16

                  Ну, ясное дело, сложно, просто он хитрый. Горбаль тоже вон по стопам пошел, Скорпов привез, но без такого пиара, потом эффективность меньшеДа куда ему... Москва не сразу... ©

                    1028.06.08, 07:01Відповідь на 1 від Warge

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна