Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Очень грустная история

    Отара овец мирно щипала сочную травку на умытых дождями горных склонах. Пробегавшая мимо стая обезьян  начала их стыдить:
    -  Как вы можете жить при диктатуре пастуха?  Терпеть его насилие, не говоря уже о несправедливой  стрижке. Вам нужна независимость - будете свободны и счастливы!  Совсем как мы - целыми днями  едим самое вкусное, играем и предаемся совокуплениям.

    Послушали это бараны и забодали пастуха. Тут же появился волк.
     - Вам теперь нужна охрана. Это пастух все врал, что я вам враг. Давайте  я буду вместо него, поведу вас на самые лучшие пастбища  и буду обеспечивать вашу безопасность. А заболевшим будет организована бесплатная медицинская помощь. У меня и врачи отменные есть, это  рысь, лиса, гиена  и мои ученые родственники. 

    Так и порешили, с баранов то не велик спрос.  По началу дух свободы и правда был сладок.  А потом все больше особей стала "болеть", их увозили на лечение, но никто не возвращался здоровым.  В чем тут причина никто в отаре понять не мог, слабо у них было с этим. И вскоре отары не стало.
                         
     Нужна мораль сей истории?  У вас тоже с этим не очень?
11

Коментарі

119.08.21, 20:03

добрый вечер, что-то мне это напоминает... но у меня ведь, с этим не очень

    219.08.21, 20:40

      319.08.21, 23:31

      ужастик. А у прежнего пастуха медицина была платной, раз они купились на это? А зачем они убивали первого пастуха, чтобы найти себе другого, нету смысла? Ах, ну да, это же стадо баранов

        420.08.21, 11:12Відповідь на 1 від kettlebell

        добрый вечер, что-то мне это напоминает... но у меня ведь, с этим не очень
        Доброго утра и дня!
        Там ведь знак вопроса стоит... с тобой то как раз очень
        а вот с державой, увы, не очень...

          520.08.21, 11:12Відповідь на 2 від WalKing


            620.08.21, 11:16Відповідь на 3 від Кат*Ери*На

            ужастик. А у прежнего пастуха медицина была платной, раз они купились на это? А зачем они убивали первого пастуха, чтобы найти себе другого, нету смысла? Ах, ну да, это же стадо баранов
            Эх... пастухом у них стал волк, пообещавший свободу и тучные пастбища.
            Совсем как у нас...

              720.08.21, 12:07

              вся беда в том, что им прививок не сделали от всяких болезней

                820.08.21, 12:56Відповідь на 7 від яНат

                вся беда в том, что им прививок не сделали от всяких болезней
                А есть ли прививки от невежества и глупости?

                  920.08.21, 13:02Відповідь на 8 від Logic_man

                  вся беда в том, что им прививок не сделали от всяких болезней
                  А есть ли прививки от невежества и глупости?
                  очевидно, есть
                  только это не традиционный укол в куда-нибудь, она несколько иначе делается...

                    1020.08.21, 13:16Відповідь на 9 від яНат

                    вся беда в том, что им прививок не сделали от всяких болезней
                    А есть ли прививки от невежества и глупости?
                    очевидно, есть
                    только это не традиционный укол в куда-нибудь, она несколько иначе делается...
                    Просветите Христа ради! Страна же гибнет....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна