хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Bas Paardekooper & The Blew Crue - Broken Heart For Sale

Заглавная песня из одноимённого альбома 2012 года талантов голландского разлива, сбежавшихся на огонёк музы не так уж и давно - в 2007-м .Уже в 2008-м ребята выпустили свою первую эпишку, правда, там больше встречались каверы на товарищей Стиви Рэя Воэна, Уолтера Траута, Джо Бонамассы и Джимми Хэндрикса. Зато дебютный альбом 2010 года напичкали своим творчеством (кстати, кто знает, где скачать?). И не прошло и два года, как на гора выдали очередной альбом, окуда, собственно и взята песня с закосом под товарища Мура (если я, конечно, правильно понял ихненский голландский сайт - другого просто нет).

Вот, собссно, сам подданный ея величества королевы Нидерландов Баз Паардекупер.


8

Коментарі

120.06.13, 20:52

хорошая композиция

    220.06.13, 22:13

    Классные ребята. Да, в этой вещице прослушиваются сустейновские заморочки товарища Мура. Видно, решили отдать дань памяти... Но эта вещица, ИМХО, в альбоме как бы особняком. Хоть и заглавная...

      320.06.13, 22:31Відповідь на 2 від Арристарх

      Мне очень нравится Night Time оттуда

      Но кажется, что это более рок, чем блюз.

        420.06.13, 23:08Відповідь на 3 від rutzit

        Да, роковая вещичка. Ну, это в порядке вещей- практически все блюз-рокеры сбиваются на рок. Да что там- сам Джонни Винтер к нему тяготеет, хотя стиль приписки- техасский блюз.

          53.08.13, 21:57

          Из нидерландцев, датчан и прочих финнов знаю токо Zanger Rinus на "хрустиках" 0_О

            63.08.13, 22:00Відповідь на 5 від RomahaN

            Из нидерландцев, датчан и прочих финнов знаю токо Zanger Rinus на "хрустиках" 0_О
            Ну так вот тебе ишшо один.