Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

НЕ И....ТЕ МНЕ МОЗГИ !!!

Всем  доброго  дня  и   хорошего  настроения !!!letsrock

Утром , полный  оптимизма      в  светлое  будущее  я проверял  почту . Письма  примерно   с  таким  содержанием  мне    и  раньше  приходили  ,  типа  Ты  заипал    ,  спамер , ну  и  все  в  таком  родеsmile.  Я   не  особо  обращаю   на  такое  внимание    ,  поскольку  насильно  мил  не  будеш lol  и   у  каждого   есть   своё  мнение  !!!   Но  некоторые  индивидумы ( не  называю их людьми в  силу  ихнего   умственного  диффицита   ) просто  уже  перегибают   палку !!!    Предлогая  мне  идти   вон   ,  и  во   все  попутные  направленияsmile( я  конечно  же   не  собираюсь  туда   отправлятся lol )   


Предлогаю  таким  индивидумам  простой  способ  решения  своей  проблемы  ,   если   им  не  нравится  мои  приколы  ,  обои   и  заметки   просто  удалити  меня  из   друзей  umnik,  не  нужно  мне  ипать  мозги   и  учить  что   ,  как  и  когда  размещать !!!  


Здравая  критика  это  хорошо  , но   когда  епанутое  тело  начинает  выражать в  письменной   форме  свои  трудно- понимаемые ,(для нормальных людей) умственные  заключение ,  посылая    на  ...   и  откровенно   выражаясь ,  показывая  свое  беспокойство  о   высокой  морали  и   всему  сопутствующему   ,  пытаясь   показать   высокую   степень  своей  умственной  способности  , мой  совет  таким  долпаепам . ИПАНУТСЯ  ГОЛОВОЙ  ОБ  СТЕНУ -lol-

Прошу  прощение  за  откровенные  выражения  ,    это  не  просто   слова  ,  а  крик  душиsmile!!!

 ОБРАЩАЮСЬ  К  ТАКИМ  ИНДИВИДУМАМ . НЕ  ИПИТЕ  МНЕ  МОЗГИ !!!uhmylka


43%, 39 голосів

14%, 13 голосів

7%, 6 голосів

36%, 33 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

120.07.09, 11:08

хмм.. забей

    220.07.09, 11:10Відповідь на 1 від Sky_Dreamer

    да с удовольствием просто они не только мне ипут мозг

      320.07.09, 11:14

      заткни за пояс и они заткнутся!

        Гість: Огненный_HW

        420.07.09, 11:14Відповідь на 2 від kedj_

        да с удовольствием просто они не только мне ипут мозгне обращай внимание..

          520.07.09, 11:14Відповідь на 4 від Гість: Огненный_HW

            620.07.09, 11:15Відповідь на 3 від Topka

              720.07.09, 11:15

              что уже с утра так достали????

                820.07.09, 11:16Відповідь на 7 від ASSOL

                ага писец как

                  Гість: Sekai

                  920.07.09, 11:17

                  не плохоя заметка, но я думаю тебя не хто не послушает

                    1020.07.09, 11:18

                    явно не от большого ума пишут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна