хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Оппозиции в Украине уже давно нет!


Опубликовано на сайте "Право на правду"

Будет ли для украинцев новостью то, что у нас оппозиции нет! Да по сути и не было, с тех самых пор, как в «случайной» и «нелепой» аварии погиб Вячеслав Максимович Черновол. Но дело даже не в том, что его не стало, как и не в том «КТО» стоял за его «трагической» гибелью…

         Оппозиции в Украине нету! И это факт! Кто-то хочет это оспорить? Ну конечно найдутся люди которые скажут, что есть ведь «Объединённая оппозиция», есть «УДАР», а также великолепная и неоспоримая в своих высказываниях и действиях «СВОБОДА»!!! Кто тут поспорит с подобными заявлениями? А вот Я уважаемые мои читатели готов поспорить! И дабы не быть голословным приведу некоторые факты из недавних событий (за кулисами) потрясшие отдельных действующих лидеров НАШИХ «оппозиционных сил». Да так потрясших, что они, оставив все дела, бросились заминать эти скандальные происшествия, прилагая при этом неимоверные усилия по обеспечению максимального уровня конфиденциальности. Не дай бог, если СМИ пронюхают хотя-бы что-то…

Честно говоря, в действительное единство нашей «Об’єднаної опозиції» я лично не верил никогда. Почему? Да потому что слишком разные люди в её составе! Слишком большие амбиции у каждого. У каждого свои интересы.У каждого свои спонсоры...

Напомню, что в объединенную оппозицию вошли 7 партий:

"Всеукраинское объединение "Батькивщина"- формальный лидер;

"Фронт змин";

"Народный рух Украины";

"Гражданская позиция";

партия "За Украину";

партия "Реформы и порядок";

партия "Народная Самооборона".

Из всех этих действующих руководителей, данных политических сил, только Гриценко Анатолий Степанович вызывает у меня доверие (что значит человек военный). Его заявление перед выборами: «Задача-максимум - 300 голосов, конституционное большинство. Такой результат означает, по сути, смену власти с четкой перспективой досрочных президентских выборов " – увы, так и не были исполнены. Но я всё равно остаюсь его сторонником, хотя и не поддерживаю его вливания в оппозиционные силы. Но не будем об этом…

Так что же это за скандалы, которые всячески пытаются скрыть ребята из «ОО»:

Факт № 1: Думаю, что ни для кого не секрет, что «Батькивщина», которая объединила на кануне выборов в своём составе 7 отдельных партий, имеет определённые проблемы по внутренним договорённостям. Но не смотря на то, что групп влияния внутри «единой» - «Батькивщины» всего три, это не приводит к консенсусу между ними. Это группа Турчинова, группа Яценюка-Мартыненко и группа «За Юлю». В состав последней входят близкие бело-сердечному лидеру Сенченко, Федорчук, Кожемякин, Сас, Денисова, Павловский и др (всего 15 человек). Главная проблема в лагере ОО нарисовалась после распределение квот по парламентским комитетам, в результате которого группа «За Юлю» осталась фактически не у дел, в то время как люди Яценюка получили самые жирные комитеты. А на днях появилась информация, что указанные выше, последователи «БЕЛО-сердечного БРАТСТВА» высказали господину Арсению своё негодование по поводу ущемления их прав. Оно конечно понятно, что пока Юля сидит, мальчик Сеня хочет стать сильнее и всячески укрепляет свои позиции. Но если он и дальше будет делать это с таким усердием, мужчина Арсений из него может не получиться! Ведь по указанию из «мест не столь отдалённых» часть ОО может выйти из фракции, организовав новую политическую силу ориентированную исключительно на Юлию Тимошенко. Поддержка демарша против Яценюка может поступить и от Виктора Швеца (народный депутат от ВО «Батькивщина»), который в результате распределения руководящих должностей в комитетах Верховной Рады лишился кресла председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Хотя он так его хотел! Но у мистера Яценюка видимо и без этого голова кругом идёт, ведь не весь ещё электорат, работавший на выборах от партии, был накормлен и напоен! Но это уже другой факт…

Факт № 2: В связи с тем, что наблюдателям от ОО на данный момент так и не выплатили деньги, обещанные за работу на парламентских выборах, им пришлось прибегнуть к более радикальным способам решения проблемы. Наиболее активные участники организовали сбор подписей с указанием точных сумм задолженности перед людьми, отработавшими по двое-трое суток, практически без сна. Собрав все подписи и подбив общую сумму задолженности активисты грозятся обнародовать эту информацию в СМИ. Естественно это на руку господам из правящей партии. Но они почему-то молчат и не спешат критиковать оппонентов. Видимо у самих подобных грешков за душою не водится. Так что ждём, смотрим и всё ещё надеемся на то, что наши оппозиционеры всё таки смогут договориться. Хотя ОО я не верю! Как и говорил раннее…

Чего боится господин Тягнибок:

Факт № 1 («Тайная вечеря» лидера СВОБОДЫ): Ну ладно! Ну встретил господин главный украинский националист 2013 Новый год не дома, а в фешенебельном отеле Radisson Blu в Буковеле! Ну что с того? Я например тоже практически каждый Новый год встречаю в Карпатах, пусть и несколько скромнее. Так это же замечательно! Он не поехал на Фиджи или на Гоа. Даже Куршавель проигнорировал! Он праздновал в Новый год в Украине! Тогда вопрос: - Зачем было говорить неправду в эфире телеканалов? Тем более если ты был там с семьей. Ну сказал бы, что просто не хотел афишировать и привлекать лишнюю публику, а встретить тихо и по домашнему. Так нет же! Господин народный депутат начал оправдываться, что он действительно, планировал традиционное празднование – дома с семьей. Но при этом проговорился, что в Карпаты его пригласил народный депутат от фракции «Батькивщина» Д. Шлемко. Что скажите мне, пожалуйста, может обсуждать лидер партии «СВОБОДА» и далеко не самый крутой депутат «Батькивщины»? Что он ему предложил? О чём они договаривались? Ну, а слова самого Тягнибока, что об этом знали ограниченное количество людей, и данная информация являлась конфиденциальной, лишь подтверждают моё убеждение, что ездил пан Олег на Новый год в Буковель отнюдь не праздновать. Увы, но тема самих секретных переговоров за спинами у главных фигур «ОО» осталась там же - за кулисами… И на совести других фигурантов…

Факт № 2: Беда к нашему ГЕРОЮ-националисту пришла из родного города его главной соперницы. Пост главы Днепропетровской городской организации ВО «СВОБОДА» не могут между собой поделить её действующий руководитель Г. Назаренко и готовящийся вступить в должность его однопартиец А. Мищенко. Дошло уже до прямых обвинений в нецелевом использовании господином Мищенко партийных средств, которые были выделены на предвыборную кампанию партии в регионе. Господин Назаренко даже привел факт недавнего приобретения своим визави нового автомобиля марки «Акура». Не смотря на то, что господин Тягнибок старается решить данный конфликт путём проведения индивидуальных бесед с основными его участниками, на строго конфиденциальном уровне, информация всё таки просочилась.

Вывод: Оппозиции в нашей стране нету! То, что есть, лишь картонные солдатики, которые работают исключительно, как пугало для действующей власти и как надежда для обиженных слоёв общества! Их нахождение в парламенте и тем более в действующей власти крайне контрпродуктивно. Ибо попав к корыту они не занимаются ни чем кроме «подковёрных» интриг, в которых ищут опыта; набивают собственные карманы и ведут уличные потасовки в парламенте. Но даже драки в парламенте они ведут так - больше для проформы, для нас с вами. Ведь если вы заметили, как только прямые трансляции с главной арены страны запретили, так и информация об активности оппозиции тоже исчезла.

Даже акция на мосту Метро в день Соборности Украины не привела к какому либо резонансу. Цель поставлена, средства выделены, активисты собраны, но результата нету. Взявшись за руки люди с флагами и транспарантами так и не смогли изобразить живую цепочку объединяющую левый и правый берега Днепра. Хотя если быть точнее, то  оппозиционные силы почему-то пытались правый берег с островом "Гидропарк".

В общем, выводы делайте сами, а я сказал всё, что думал по этому поводу… или почти всё!

0

Коментарі