Про співтовариство

Російська риба гниє з голови. Ніяк не зрозумію, де у цієї риби кінець. Тобто, початок.
Відточуйте майстерність програшу, росіяни!
Вид:
короткий
повний

Ваша Раша.

Какое наводнение!?

Цю інформацію отримав з розсилкою від друзів. Про зміст судіть самі...

Это сообщение пришло в мой скайп из командного чата!

Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды! Про наводнение, думаю уже все слышали, но в очередной раз ни единого слова правды. Я не просто хочу рассказать, что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу- тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят КамАЗы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО! Теперь, правда, о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички достигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает, что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен, что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды.— irina61d598

Путінські яструби ділять Європу на свій смак.

  • 12.07.12, 18:27
Россия поменяет Кавказ на Белоруссию и Украину

Проанализировав высказывания прокремлевских политологов типа Леонтьева и Кургиняна, геополитические эксперты составили вероятную карту Европы образца 2035 года.

Карта № 1 - Западная Европа

Территориальные изменения в Европе начнутся с Британских островов. В 2013 году, согласно референдуму, от Великобритании может отделиться Шотландия. Это даст толчок для роста сепаратистских настроений в Ольстере, что закончится объединением всей Ирландии. И, таким образом, само слово Великобритания потеряет смысл. Усиливающийся финансово-экономический кризис уже запустил процесс децентрализации в Испании. Баски и каталонцы считают, что без Мадрида выжить им будет значительно легче. Не за горами появление двух новых государств - Страны басков и Каталонии. Уход этих областей неминуемо заставит Испанию перейти на конфедеративное устройство.

Мультикультурный крах уже претерпевает Франция. Страна не смогла переварить и ассимилировать дикое цветное население своих бывших колоний. Ситуация ухудшается с каждым годом. Не исключено, что по типу 13-го квартала в Париже правительству придется решать этнические проблемы путем «отсечения» части территории и последующей депортации туда цветного населения. Такая территория уже складывается вокруг Марселя - Пьемонт и часть Южной Бургундии. Не исключено, что там к 2035 году появится некое арабское исламистское государство. Часть Аквитании отойдет баскам, а население Лотарингии с центром в Страсбурге на федеративных основах войдет в состав Германии. В этой ситуации вполне вероятно, что независимости смогут добиться и корсиканцы. Еще быстрее Франции может посыпаться  Бельгия. Страна мирно разделится по национальному признаку между фламандцами и валлонами. Фламандцы еще и войдут в союз  с Нидерландами.

 

Карта №2 - Центральная Европа

Единая Италия разделится надвое. Деловым северянам надоест кормить ленивых южан, и страну перечеркнет граница, которая пройдет по южной оконечности Тосканы и Эмилии-Романьи. Бедный юг не сможет удержать самодостаточные Сардинию и Сицилию. Острова провозгласят независимость.  Большие изменения ожидаются и на Балканах. С усилением исламского фактора в Европе возникнет лобби по ликвидации государственности Боснии и Герцеговины. Территория страны может быть разделена между Сербией и Хорватией. В качестве компромисса для Турции произойдет политическое объединение Албании, которая, помимо Косово, скорее всего получит западные регионы Македонии. Венгрия тоже расширит свои границы. При благоприятной политической конъюнктуре она вернет себе часть румынской Трансильвании и территорию современной Воеводины на территории Сербии - Северный Банат.

Участь Польши, наоборот, печальна. Страна потеряет этнические немецкие земли - Померанию и Силезию, а при условии договоренностей между Москвой и Берлином - также и свои северо-восточные регионы. Россия, правда, тоже не удержит  Калининградскую область и отдаст ее немцам.  К Западной Украине от Польши может отойти часть территории современных Подкарпатского и Люблинского воеводств. Вместе с этими землями возникнет государство Галичина со столицей во Львове.  Из других западных регионов современной Украины независимость могут обрести русины, в то время как Черновицкая область в качестве компромисса получит возможность оказаться в составе Румынии. Также Румыния за потерю Трансильвании может получить Молдавию без Приднестровья, которое отойдет России, и территорию южной части Одесской области.

 

Карта №3 - Восточная Европа

В результате ослабления европейского единства часть территорий Прибалтики с доминирующим русским населением - район Нарвы в Эстонии, восточная Латвия с центром в Даугавпилсе - присоединятся к России. Белоруссия как государство исчезнет и станет этнической провинцией в составе России.  При дальнейшем политическом расколе Украины от Киева к Москве перейдут Донбасс, большая часть Южной Украины и Крым. Огромные изменения коснутся Кавказа. Вряд ли России удастся удержать северокавказские республики. В первую очередь это касается Дагестана, Чечни и Ингушетии. Вопрос только, в какой форме с ними придется расстаться и по чьей инициативе. Вероятнее всего, отделение может произойти по-сталински - с отсечением наиболее густонаселенных горных регионов, при этом не по существующим административным границам, а, например, по Тереку. Абхазия, с учетом ее незначительного населения, может войти административно в состав Краснодарского края. Грузии, при условии установления там марионеточного режима, в качестве компромисса будет возвращена Южная Осетия.

Решение карабахского вопроса возможно только при установлении общей границы между Россией и Арменией. Для этого придется создать «транспортный коридор», который разделит Грузию на Западную и Восточную, отделяя как минимум Кахетию от Тбилиси.  В этом случае следует учесть турецкий фактор. При политической сдаче Карабаха Анкара потребует определенные преференции. Это могут быть территориальные уступки, например в Болгарии, где значительна доля турецкого населения. Эксперты, составившие карту, советуют не воспринимать ее слишком серьезно и не ждать 100-процентного совпадения. Подобные территориальные изменения возможны только при том, если весь остальной мир будет настолько глуп, как представляют себе его леонтьевы, а у руля России будет настоящее воплощение Бога на Земле, каким считают они Путина.
При этом по мнению экспертов, на настоящий момент более вероятным видится сценарий распада России на удельные княжества, отход восточных территорий к Китаю, слияние западной Украины и Польши, и исчезновение Армении. (с)

ФСБ збільшує витрати на підривну діяльність закордоном у 5 разів

За повідомленнями чекістських ЗМІ, після повернення нелегітимного Путіна у Кремль різко зростуть витрати на російську пропаганду закордоном. Повна статистика засекречена, проте повідомляється, що витрати по лінії одного тільки «Россотруднічества» збільшуються з 2 мільярдів рублів на рік до 10 мільярдів. «Россотруднічество» займається координацією і керівництвом п'ятих колон Москви закордоном з числа т.з. «співвітчизників». Окремою графою 2,6 млрд чекістське «Россотруднічество» отримає на «просування російської культури», з яких 2,1 млрд - на придбання будівель під кубла «російські культурні центри», а також 1 додатковий млрд - на «освітні і молодіжні програми», зокрема «підтримку російської мови» (організація провокацій, як нещодавно в Латвії» з референдумами про «визнання російської мови як другої державної). Більше 1 млн. рублів ФСБ витратить на підтримку «російських шкіл» за кордоном, півмільйона - на закордонні могили кривавих російських завойовників і окупантів. Чекістські шахраї і злодії вважають, що гроші на підривну діяльність за кордоном окупляться. «Спеціальні програми, статті і фестивалі повинні будуть переконати жителів України, що «створення Євразійського союзу з Росією», тобто чергове закабалення українців росіянами і перетворення їх на рабів, «вигідно українцям», розповідають чекісти.

 «І навіть якщо ми вкладемо в пропаганду цього 30 млрд рублів, нам повернеться в Україні за декілька років значно більше. Головне їх  в цьому переконати», - повідав чекист-думак Саблін, додавши, що тільки по лінії «Россотруднічества» на антиукраїнську пропаганду в Україні ФСБ витрачатиме 983,5 млн. рублів в рік на рамках однієї тільки однієї витратної статті «Просування ідеї Євразійського проекту».

Дерело

Kниги про Голодомор прирівнюються до екстремізму. СПИСОК

Російській Федерації за зберігання чи розповсюдження книг про Голодомор 1932-33 рр., про архіви НКВД, про український визвольний рух та про український націоналізм можна отримати тюремний термін. Інформацію про це можна знайти у Федеральному списку екстремістських матеріалів, розміщеному на сайті Міністерства юстиції РФ, повідомляє Українська інформаційна служба.  Зараз у списку перебуває 1271 найменування заборонених для тиражування на території Росії книг, брошур, газетних матеріалів та інтернет-публікацій. Вперше список був опублікований у липні 2007 року і складався з 14 найменувань. Поруч із назвами публікацій у дужках зазначається підстава заборони на їхнє поширення на території РФ, зазвичай – це рішення судів. Серед даного списку, де переважають публікації про світову змову, націонал-соціалізм, національно-визвольний рух на Кавказі і матеріали антипутінського спрямування, є й чимало видань українських авторів і науковців, чиї матеріали не перебувають під забороною в самій Україні чи в інших державах. Серед них переважають книги про Голодомор як акт геноциду українського народу. Є також матеріали про злочини НКВД, при чому зроблені на підставі архівних документів. Є також книга про діяльність Степана Бандери (чомусь він фігурує як Степан Бендера) та книга українського публіциста Віктора Рога ("Роога", як зазначено в списку) "Молодь і націоналізм". Ось перелік цих книг відповідно до місць в Федеральному списку: 1149. Печатное издание Руслан Викторович Частий "Степан Бендера. Мифы. Легенды. Действительность" 2007 г. (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); 1150. Печатное издание Вiктор Роог "Молодь i нацiоналiзм" 2002 г. (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); 1151. Печатное издание "Голодомор 1932-1933 рокiв в Украiнi: Матерiали кримiнальноi справи № 475" (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); 1152. Печатное издание Юрiй Шаповал, Володимир Пристайко, Вадим Золотарьов "ЧК - ГПУ - НКВД в Украiнi: особи, факти, документи" 1997 г. (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); 1153. Печатное издание Владимир Василенко "Голодомор 1932-1933 годов в Украине как преступление геноцида: правовая оценка" 2009 г. (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); 1154. Печатное издание Василь Морочко (знову помилка, адже справжнє прізвище науковця - Марочко) "Геноцид украiнцiв. Серiя: Голодомори 1932-1933. Голодомор" 2007 г. (решение Мещанского районного суда города Москвы от 01.12.2011); Всі видання заборонені рішенням Мєщанського суду Москви від 1 грудня минулого року. "Вирок" цілому ряду українських книг було винесено приблизно в одні й ті ж терміни, коли в РФ почалося переслідування Об’єднання українців в Росії (ОУР). Поняття "Федеральний список екстремістських матеріалів" було введено законом РФ "Про протидію екстремістській діяльності" у 2002 році. Адмінкодекс Росії за "виробництво і розповсюдження екстремістських матеріалів" передбачає штраф або 15 діб в'язниці. Можливі і звинувачення за різноманітними статтями Кримінального кодексу (наприклад, ст. 280 "Публічні заклики до здійснення екстремістської діальності".

Джерело

Аполлон Григорьев "ПРОЩАНИЕ С ПЕТЕРБУРГОМ"

Без цензури.

Прощай, холодный и бесстрастный Великолепный град рабов, Казарм, борделей и дворцов, С твоею ночью, гнойно-ясной, С твоей холодностью ужасной К ударам палок и кнутов. С твоею подлой царской службой, С твоим тщеславьем мелочным, С твоей чиновнической жопой, Которой славны, например, И Калайдович, и Лакьер. С твоей претензией — с Европой Идти и в уровень стоять. Будь проклят ты, ебена мать!

Розумом Росію не зрозуміти. Частина 1.

  • 02.07.12, 19:50
Великий та могутній.Як ним користуються росіяни.Культура,менталітет та розумові здібності сусідів.Висновки робіть самі:Хіба,вони нам "брати"?

Про Рашу,-мать вашу!


Цією заміткою я презентую нове співтовариство під назвою Ваша Раша.Припускаю, що ви не залишитеся байдужими до теми сучасного і минулого російського імперіалізму, до манер, звичок і життєвого устрою росіян.Все, що показує істинне обличчя нашого північного " брата" буде з радістю розміщено в цьому блозі.Спершу подаю вам декілька цитат Великих людей про Росію і росіян :

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М. И. Кутузов


С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми
способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей.
— Пётр I


Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.
— Иван Тургенев


Черт меня угораздил родиться в России с душой и талантом.
— А.С.Пушкин


Неправда, что все люди суть люди. Русские - не люди. Это чуждые существа.
— Роберт Конквист


Уничтожение России — требование Истории и будущего Европы.
— Рамон Серрано Суньер



Пусть 90% русского народа погибнет, лишь бы 10% дожили до мировой революции.
—В.И. Ленин


Россия - варварская страна и я боюсь, чтобы копыто казачьего коня не затоптало современную цивилизацию.
Премьер-министр Сербии Милан Пирочанац


Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
М.Ю.Лермонтов.


Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта
их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому.
Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или
японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня
нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое
количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к
другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую
жизнь — они сукины дети, варвары и хронические алкоголики…
— Джордж С. Паттон


Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал " ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.
—Некрасов Н. А.


Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее
ненависти. Это было непризнание этих русских собак людьми. И такое
отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих
существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс,
ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как
чувство самосохранения.
—Лев Толстой
Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна