Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Сила мысли.

Сила мыслиСила мыслиСила мысли
Сила мысли.       "Сказка- ложь, да в ней намёк, добрым молодцам -урок"!- Говорят в народе. В сказке не навязчиво давались частички знания. Они устремляли пытливый ум, развивая его, к дальнейшему познанию Истины...   Вот и я хочу "сказывать"  вам, дорогие друзья, но не придуманную историю из  моей жизни. И начну я свой непридуманный " сказ" почти так же, как начинают сказывать все "сказки"...  
© Copyright: Ариаднынити, 2011
Свидетельство о публикации №21104010555
14

Коментарі

Гість: kama75

15.02.12, 20:47

! я б тоже наверное выпустила..... .

    25.02.12, 20:52Відповідь на 1 від Гість: kama75

    ! я б тоже наверное выпустила......А почему: "наверное"? Я и зайчика, случайно,поймав,тоже не стала лишать его жизни.

      35.02.12, 20:52

      уже бегу))))

        45.02.12, 20:56Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        уже бегу))))куда это Вы убежали?

          55.02.12, 20:56Відповідь на 4 від Ариаднынити

          так на рыбалку же))))))

            Гість: kama75

            65.02.12, 20:59Відповідь на 2 від Ариаднынити

            ! я б тоже наверное выпустила......А почему: "наверное"? Я и зайчика, случайно,поймав,тоже не стала лишать его жизни.Вот зайчика я б точно выпустила. ! А рыбка.....на рыбалку хожу, когда возможность есть.....

              75.02.12, 21:00Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

              так на рыбалку же)))))) Дак, именно,вся фишка в том,что загадывать желание необходимо только когда выпускаешь живность, "случайно" пойманную своими руками! Я проверяла это даже на бабочках ночных,которые залетали в окошко летом.-Поймав рукой, прошептав желание,выпускала в форточку, и желание исполнялось.Не может же быть столько раз и совпадения! Тучка-мой одногруппник, оказался прав!

                85.02.12, 21:01Відповідь на 7 від Ариаднынити

                обязательно выпущу)))
                та вы знаете, какие у меня руки-крюки))в моем случае и намеренно ловя поймать - это случайность)))))

                  95.02.12, 21:03Відповідь на 6 від Гість: kama75

                  Дак это же другое дело! Я тоже любитель порыбачить! Но это я СПЕЦОМ ловлю! А то,"случайно" попадались в руки мне....Зайчик,тот вообще,действительно,под руку попал.Я присела отдохнуть, расставив руки,занеся их ,как бы назад-и правой рукой взяла что-то тёпленькое и,мягкое и пушистое-заяц оказался!

                    105.02.12, 21:05Відповідь на 8 від xMbIPEHOK

                    обязательно выпущу)))
                    та вы знаете, какие у меня руки-крюки))в моем случае и намеренно ловя поймать - это случайность)))))
                    Желаю удачи! И исполнения самого заветного желания! Но,лично для себя загадывать необходимо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна