хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мнение жителей Донецка.


                            

максимальный перепост!!!

Вы не задумывались,уважаемые апологеты Единой Украины,а почему эпицентр военных действий происходят в Славянске? А не скажем в другом городе? В свое время, Виктор Янукович продал американской компании " Шейл '' местонахождение сланцевого газа под его добычу.Жители этого города были категорически против этого.А донецкие шахты он продал под ядерные отходы Германии.Вот почему сейчас идет война,а не потому,что кто-то хочет Народной республики Донбасс.Здесь стоит дилемма: Либо вы покидаете это место,под названием Донбасс,либо будете уничтожены.Иного выбора нет.А борьба за так называемую федерализацию лишь ширма.Чтоб этого никто не понял и разжигают ненависть между востоком и западом Украины.А Россия ,которая хочет помешать этому варварскому плану теперь для Украины первый враг.Донбасс хотят сделать пустыней.Люди хотят жить на своей земле,а не где-то.
Украинский народ! Давайте подумаем,как этому восприпятствовать.


14

Коментарі

124.06.14, 17:17

Так это я всё время и всем пытаюсь донести: ВСЁ ДЕЛО В НАЙДЕНОМ (Славянск, Крым) и уже ДОБЫВАЕМОМ (Крым, Чёрное море) ГАЗЕ!!!
Я живу в Украине и являюсь сторонником её унитарности. А Вы хотите другого? Вопрос: ПаЧЕМУ ВЫ раньше МаЛЧАЛИ???? Когда мы на Майдан вышли, вы ЧТО????!!!! Правильно! Окрестили нас бандеровцами и фашистами... а мы просто не любим, когда нас бьют и детей наших.
Вопрос: почему вы теперь так поёте?

    224.06.14, 17:36Відповідь на 1 від ajnbybz

    Так это я всё время и всем пытаюсь донести: ВСЁ ДЕЛО В НАЙДЕНОМ (Славянск, Крым) и уже ДОБЫВАЕМОМ (Крым, Чёрное море) ГАЗЕ!!!
    Я живу в Украине и являюсь сторонником её унитарности. А Вы хотите другого? Вопрос: ПаЧЕМУ ВЫ раньше МаЛЧАЛИ???? Когда мы на Майдан вышли, вы ЧТО????!!!! Правильно! Окрестили нас бандеровцами и фашистами... а мы просто не любим, когда нас бьют и детей наших.
    Вопрос: почему вы теперь так поёте?
    Причем тут Майдан и ситуация на Юго - востоке? Вы не путайте.пожалуйста одно с другим.А всячески обзывать вы первые начали,так что не будем раздувать и здесь противоречия.

      324.06.14, 17:44Відповідь на 2 від KENT STAR

      Оооо.... как все запущено... ИЗВИНИТЕ! (ничего личного), но создаётся такое впечатление, что Вы только проснулись, а уже всё случилось.
      На счёт полемики - согласна. Зачем тогда пост затеяли? Достаточно было фотографии.

        424.06.14, 17:51Відповідь на 3 від ajnbybz

        Оооо.... как все запущено... ИЗВИНИТЕ! (ничего личного), но создаётся такое впечатление, что Вы только проснулись, а уже всё случилось.
        На счёт полемики - согласна. Зачем тогда пост затеяли? Достаточно было фотографии.

        Многие верят в сказку о федерализации.О том,что мы создадим Донецкую республику.Шоры на зомбированных глазах у 90 % населения.Но ведь и армия АТО тоже делают,убивая людей Донбасса.

          Гість: ТОРЕАДОР

          524.06.14, 19:03

          Да,мы это все знаем.И конечно в шоке.Зачем же этот спектакль с Народной республикой?

            624.06.14, 19:36Відповідь на 4 від KENT STAR

            Вы же знаете что роснаёмники делали до этого и продолжают делать всё возможное, чтобы раздробить Украину. Я надеюсь, что война закончится скоро. Путлер "попросил " СФ про отведение войск... Слава Украине и её героям. Свобода не даётся просто так.

              724.06.14, 19:37Відповідь на 5 від Гість: ТОРЕАДОР

              Привет Торезу. Была там лет эдак 40 тому назад.

                824.06.14, 22:12

                Россия ,которая хочет помешать этому варварскому плану....кто дал право раше решать ?меня коробят эти словосочетания ПНХ
                П.С.про обзывания узнала из инета в феврале этого года!
                до этого даже и не знала,что кого-то обзывают,притесняют,кошмар

                  925.06.14, 17:09Відповідь на 8 від anetta

                  Россия ,которая хочет помешать этому варварскому плану....кто дал право раше решать ?меня коробят эти словосочетания ПНХ
                  П.С.про обзывания узнала из инета в феврале этого года!
                  до этого даже и не знала,что кого-то обзывают,притесняют,кошмар

                  А ты,что же за осуществление этого убийства людей и превращение Донбасса в пустыню ??? Этого ведь хотят янки и немцы,а раша этому припятствует.

                    1025.06.14, 17:39

                    * - нет слов...... да откройте глаза и прочистите уши !!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна