хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Тем,кто не воспринимает тематику стиха.

Я написал новое стихотворение Безумство злобы.Некоторые мои друзья и пользователи неправильно восприняли тематику стиха.Полагая.что там две разные темы.Другие вообще читая,не понимают многих метафор,сравнений и преамбулу стиха.Уведомляю всех о том,что сидя в Киеве,либо еще в каком либо городе Украины,не ощутив на себе все ужасы войны,не понять суть этого стиха.Но ведь еще год назад,мой родной Донбасс жил такой жизнью,которой живете сейчас вы.Влюблялись в дам,ходили на футбол,ходили в парк. Но вот вырыли злодеи топор войны,который был закопан в 1945 году Победой над фашизмом.Остались лишь воспоминания о тех хороших годах и надежда на лучшее время.


50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

126.10.14, 15:47

Речь. то не о нашем проклятом " сьогоденні ", а о конкретных вещах, дорогой Друг, виртуальный ... Если ты, " гонишь " конъюнктуру, пусть даже и в стихотворной форме, - Она / конъюнктура / , должна быть удобочитаемой и конкретной. А у тебя, в стихе - сразу три темы .. Это, брат, ни в какие академические ворота не влазит. А, гениального - в стихе, - ничего нет. Если,осориться, - помни, - наш общий " друг " БаЙок, - удалил меня из " друзЁв ", хотя бы уже за то, что я ему всё время говорил нелицеприятную правду, по поводу его отношения к остальным юзерам, нашего " i.ua " сайта. Отличительной чертой - была надодливость и дундукизм, чисто внутри портала. К стихам его, отношусь хорошо ! Впрочем. как и к твоим. А, грёбаные рейтинги - меня не интересуют, в отличие от вас, - ОБОИХ !

    226.10.14, 16:05Відповідь на 1 від Agosten

    Меня рейтинги никогда и не интересовали.Здесь на i.ua тем более.Так как я у редакции в глубоком игноре.Они мне написали,что навсегда.Ну да ладно.Они и читателей ведь еще не ставят в мой блог. Тема же уважаемый Геннадий тут одна.Боль за ушедшее прекрасное время и боль за нынешнее положение людей.Понимать все таки надо глубже.Прочти и вникни.Извини,что обидел.Но не понимание КИНО меня возмутило.*h eart*

      326.10.14, 17:01

      Как ни прискорбно, но твой глас - вопиющего в пустыне. Ты пишешь о наболевшем и что тебя волнует, остальным это до лампады. Держись, не падай духом!

        426.10.14, 20:02

        поняла тебя.

          52.11.14, 18:39Відповідь на 1 від Agosten

          поддерживаю тебя Гена он так бедный расстроился из-за критики, что решил напакостить мне в последней песне своим комментом да, Бог с ним! Он только лишь показал своё лицо жаль, токо сегодня заметил это коммент так бы раньше удалил с друзей этого "друга" и не слал бы с 26 октября ему заметки. из-за этой политики и с Бокаяком перестал общаться. тот меня вообще в игнор упёк)) глупо... глупо нам цапаца. украина то, страна наша одна у нас

            62.11.14, 18:43Відповідь на 3 від tamagochi

            речь не о том, кого волнует эта тема, а кого не волнует. была конструктивная критика именно разбор произведения, а не разбор темы произвидения. пусть держиться духом! тоже ему этого желаю, несмотря на разногласия наши

              74.11.14, 14:21Відповідь на 6 від Lesovichok

              речь не о том, кого волнует эта тема, а кого не волнует. была конструктивная критика именно разбор произведения, а не разбор темы произвидения. пусть держиться духом! тоже ему этого желаю, несмотря на разногласия наши
              Ты,Виталя возомнил уже себя великим поэтом,мэтром так сказать.Но еще недавно тебя тут скромно наставляли и Байок,и An!mA, и я.
              Сейчас ты вовсю считаешь себя великим.Я тебе уже послал стих о славе.Подумай! А я же вовсе не злой,как ты меня представляешь.Но в обиду себя не дам!!!

                84.11.14, 23:04Відповідь на 7 від KENT STAR

                злой не злой - бог с тобой! Ему виднее. но ты ведь в блог мой пришёл и напакостил мне. стих мой извратил... я тебе такого не делал. и ещё Витя, не считаю я себя великим. и ты не великий, поэтому как коллега имею право тебе сказать своё мнение. а если бы считал великим то не писал бы тебе вообще. что я не знаю как люди зазнаются?)) знаю к сожалению. Байока и других наставления тоже помню и благодарен им. и ты тоже мне кое что подсказывал и я с пониманием воспринимал твою критику. вот только ты мою на штыки воспринял