хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мелодия Любви, во мне звучи!

Попыталась  сама  спеть  свои  стихи.  

10

Коментарі

анонім

13.02.12, 22:13

    23.02.12, 22:16Відповідь на 1 від анонім

    Благодарю!!!

      34.02.12, 02:01


      как нежно спела волновалась а в сопровождении муз.инструмента вообще было бы супер!

        44.02.12, 18:03


        В целом, очень-очень мило и трепетно.
        Плюсы - отличный слух, душевное исполнение и большие возможности голоса
        Минусы - уровень голоса не ровный, из-за этого микрофон творит чудеса
        Попробуйте или петь шепотом с близким микрофоном, или петь на форсаже с удаленным микрофоном.
        Или, если есть такая возможность, регулировать дальность микрофона в зависимости от громкости исполнения по-ходу, держа его в руках. Лишь в этом случае можно позволить себе и шепот и крик
        И очень серьёзная ошибка исполнения - нельзя перехватывать дыхание в середине фразы, и тем более, слова. К сожалению, это сильно заметно и умаляет достоинства исполнения
        Но это, всего лишь, технические ошибки, исправив их Вы сами будете поражены результатом!
        *b

          54.02.12, 18:14

          И еще один совет( было время, я занималась в консерватории) если поете без музыки, старайтесь по-возможности несколько ускорить темп медленных партий, только исключительные профессионалы могут петь акапела в очень медленном темпе
          Надеюсь, Вы воспримете это не как критику, а как просто дельные советы, улучшающие качество окончательной записи, и не раз еще порадуете нас своими очаровательными романсами

            Гість: Комендор

            64.02.12, 21:23

            Материал есть, я имею ввиду голос и слух. Естественно, не обработан. Да и без музыкального сопровождения показать свои возможности не просто даже проф. вокалисту. Но если есть главное, остальное дело - наживное, дело тренинга. Мой брат знаете, как голос распевал. Спустившись в шахту, он, как мастер, ходил от выработки к выработке, где работали бригады. Между выработками путь под землёй не короткий, а вокруг никого. Та он всю дорогу орал песни во весь голос, как на сцене. А в детстве бубнил мне вторым голосом. И у Вас, Нинель, хорошо получается.

              74.02.12, 21:24Відповідь на 4 від Winged*Nika

              Я Вам очень благодарна за объективность оценки моего "любительского" - не профессионального исполнения. И ничуть не обиделась ПРАВДЕ. Я - не профессионал-никаких спец. учреждений не заканчивала. Мой папа прекрасно владел гитарой и красиво пел! И я выросла на этих звуках. В детстве и в юности я пела, но не профессионально-для себя.Ну,под гитару-у костра с друзьями. Здесь Вы меня "соблазнили" на этот шаг. Я решила "спеть свои стихи". Конечно же,я прекрасно понимала,что петь акапела очень сложно. Ведь,когда звучит голос под аккомпанемент рояля или гитары, сглаживаются "углы и шероховатости".
              И инструмент сам,как бы помогает голосу звучать в нужной тональности и так далее. Но это действительно,был экспромт.Без подготовки

                84.02.12, 21:29Відповідь на 6 від Гість: Комендор

                Материал есть, я имею ввиду голос и слух. Естественно, не обработан. Да и без музыкального сопровождения показать свои возможности не просто даже проф. вокалисту. Но если есть главное, остальное дело - наживное, дело тренингабрат знаете, как голос распевал.Спустившись в шахту,он,как мастер, ходил от выработки к выработке, где работали бригады. Между выработками путь под землёй не короткий, а вокруг никого. Та он всю дорогу орал песни во весь голос, как на сцене. А в детстве бубнил мне вторым голосом. И у Вас, Нинель, хорошо получается.Мне очень приятна Ваша поддержка,Геннадий!Я сейчас заменила аудио.Но не на лучшее пение,а на пение "по-тише",как бы. Я действительно,более 20 лет не пела.-Так случилось.Да и нет у меня образования музыкального. Благодарю!!

                  94.02.12, 21:35Відповідь на 5 від Winged*Nika

                  И еще один совет( было время, я занималась в консерватории) если поете без музыки, старайтесь по-возможности несколько ускорить темп медленных партий, только исключительные профессионалы могут петь акапела в очень медленном темпе
                  Надеюсь, Вы воспримете это не как критику, а как просто дельные советы, улучшающие качество окончательной записи, и не раз еще порадуете нас своими очаровательными романсами
                  Согласна с Вами и благодарна Вам! И буду рада любой конструктивной критике.Это действительно,помогает совершенствоваться!Такой критике-конструктивной, я рада-это правда! Так что,не переживайте,пожалуйста!Это сообщество и создано было для нас всех,кто пытается творить и самосовершенствоваться.я реально оцениваю свои возможности и результаты своих трудов в творчестве.

                    104.02.12, 22:43Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Я очень рада, что Вы восприняли все правильно! У Вас очень хороший, но необработанный голос, как необработанный алмаз! Вы можете и умеете петь, пусть непрофессионально, зато тру, как говорят - с душой. Вас очень приятно слушать, и поэтому я очень надеюсь, что это не последняя Ваша песня, которую мне довелось услышать здесь
                    С удачным почином!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна