Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

О,беспокойная душа!

  (с)

******************************  
О, беспокойная Душа!
бреду с тобою неспеша.
лечу в пространстве там иль тут...
ищу частиц твоих редут.
и клею их одна к другой...
не обрету себе покой...
движенье-жизнь!
28

Коментарі

110.02.09, 07:51

Такую душу можно пожалеть...нет у нее покоя...Красиво написано

    211.02.09, 15:00Відповідь на 1 від Микола Казкар

    Жалость--плохое чувство! Я за проявление сострадания ! Но действеное! /если есть в том необходимость!/ Сострадать,а уж тем более жалеть ЛЮБЯщее сердце нет необходимости! А частицы ДУШИ мы пытаемся собрать- разбросанные по жизням во ВСЕЛЕННОЙ. Это сложное занятие,не лёгкое,я бы сказала.Многим так и неудаётся за всю свою жизнь отыскать хотя бы одну частичку своей ДУШИ! По разным причинам.А кому-то удаётся за одну жизнь не пройти мимо,узнать, и воссоединиться с несколькими! Конечно же я не имею ввиду случайные /половые/связи!Они-то,на самом деле, не обогащают ,а вы холащивают,отемняют,оскверняют,душу!Вот такой душе можно лишь посочувствовать.Тело удовлетворено,а осквернённая душа страдает!!! --Нет полной ГАРМОНИИ!

      312.02.09, 23:00Відповідь на 2 від Ариаднынити

      В общем-то, я согласен со сказанным. Хотя, посочувствовать любящему сердцу, не имеющему ответной любви, очень даже можно. Это не поможет, но хоть немножко его утешит. А про душу- кто ее знает, как на самом деле обстоят дела. Мы про нее очень мало знаем. Говорят:"Чужая душа- потемки" . Я бы это и про свою сказал.

        412.02.09, 23:42Відповідь на 3 від Микола Казкар

        Прошу простить меня великодушно,добрый и мудрый сказатель чудесных историй !!! Я была неправа,неблагодарна,невнимательна и сурова,к сожалению! благодарю Вас за ваше чуткое и доброе сердце,понимание. Несказанно обрадовалась Вашему посланию в музыкальном сопровождении!!! Неожиданно и очень приятно!!! Благодарю!!! Не знаю почему мой ответ Вам тогда получился неоправданно суровым.--Издержки моего несносного характера! Я работаю над своими отрицательными качествами.Но это такой кропотливый труд--работа над собой!!!

          515.08.09, 21:55

          прекрасно написано!!!

            616.08.09, 00:39Відповідь на 5 від An!mA

            прекрасно написано!!!
            БлагоДарю тебя!

              Гість: I_Alien

              718.11.13, 19:54

              Очень понравилось

                Гість: оазисс

                81.04.14, 13:10

                  91.04.14, 13:24

                  Всё прекрасно! Любовь -это Жизнь! И Душа всегда в движении...Душа должна трудиться...ленивая Душа-мёртвая Душа! Вы-Умница!
                  Спасибо за стихи...

                    101.04.14, 17:50

                    очень здорово

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна