хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Л. Бетховен. Симфония №5

Исповедь старого блогера 
Бетховен перевернул мою жизнь. Мне было лет 12, я слушал "АББу" и все такое.
"Супермакс", "Крутится волчок-чок- чок". А тут пришел из школы и с хера ли - пятая симфония. И все, короче.  Я взял у отца деньги и купил все фортепианные сонаты этого придурка.  Потом Гегель, Достоевский и жизнь, в общем, так и не сложилась. Мог стать Дерипаской...
      Детям нельзя все это. Пусть живут дураками, добиваются успехов.  Будете гордиться. Я серьезно. Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе.
Их потом от всего повседневного будет тошнить, а жить надо.  Даже после Сервантеса  видеть всю эту херню вокруг без слез невозможно. 
    Надо что-нибудь легкое, оптимистичное... чтобы ребенок мог стать прокурором области или вице-премьером.     (с)


11

Останні статті

Коментарі

123.05.21, 18:35

    223.05.21, 19:04

      323.05.21, 19:20Відповідь на 1 від TotgeKot


        423.05.21, 19:21Відповідь на 2 від WalKing


          523.05.21, 21:32

          Бетховену!
          - текст!

            623.05.21, 23:34Відповідь на 5 від K-ATRIN

            Бетховену!
            - текст!

              724.05.21, 03:20

              Любо. Это произведение у Бетховена мне нравится более всего. Мне везло: в хороших отношениях с музеем Верещагина и меня приглашали на не бесплатные концерты. Но какие! Здание 19 века, картины кругом, музыканты в зале, а слушателей как бы не меньше их, ибо помещение больше не позволяет. Но какая акустика и восторг! Душа потом сама несколько дней поёт. К сожалению эту практику прекратили. Но музею всячески помогаю, там конечно шедевры есть. Балдею от картин мастеров начала 20го века. Это нечто.

                824.05.21, 11:03Відповідь на 7 від _advisor_

                Любо. Это произведение у Бетховена мне нравится более всего. Мне везло: в хороших отношениях с музеем Верещагина и меня приглашали на не бесплатные концерты. Но какие! Здание 19 века, картины кругом, музыканты в зале, а слушателей как бы не меньше их, ибо помещение больше не позволяет. Но какая акустика и восторг! Душа потом сама несколько дней поёт. К сожалению эту практику прекратили. Но музею всячески помогаю, там конечно шедевры есть. Балдею от картин мастеров начала 20го века. Это нечто.
                Что тут скажешь...и как это Аллах выбирает себе любимчиков....

                  924.05.21, 11:17

                    1024.05.21, 11:24

                    Доброе утро, хорошего дня. Намного проще жить не замечая ни чего вокруг в силу узости кругозора... и напротив сохранять равновесие осознавая причины условия и следствия - обладая чувством здравого смысла.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна