хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Индийские традиционные женские украшения.

Автор:Mrs. Mait, ну и пару моих дополнений из разных источников

У индийских украшений есть свои отличительные особенности, делающие их узнаваемыми и уникальными. Эти изделия симметричны. Несмотря на многообразие камней разных цветов и сочетание разных материалов, в них нет никакого беспорядка. Праздничная жизнь индийцев тесно связана с танцами, а украшения всегда были частью торжественного костюма. Поэтому они обладают своим звучанием, музыкальностью.   В культуре Индии все символично, все - метафора. Украшая видимое, материальное тело, индийцы выражают тоску по своей божественной природе. Для многих индусок красивая одежда - один из способов поклонения Богу. Изящно одетая женщина - олицетворение идеальной красоты и тайны, присущей природе и музыке. Каждая часть убранства оправдана и последовательно вплетена в общий узор символических форм и образов. 

17

Коментарі

Гість: О-leg-O

121.03.12, 15:09

Хочу индейку!

    221.03.12, 15:10Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    сорри-))) эт к Колумбу-)))

      321.03.12, 17:27

      Как все интересно! Спасибо, дорогая!
      Сразили Гаджра и паунчи, что то невероятное... да все украшения просто божественны!

        анонім

        421.03.12, 21:13

          521.03.12, 22:48

          Это кайф!!!!! А ты знаешь, кто такая Катрина Кайф?

            Гість: Рус с kija

            622.03.12, 08:17

              722.03.12, 08:30


              Очень красивые украшения, божественные!!!!!

                822.03.12, 10:52


                Если девочки под украшениями уже не видно....

                  Гість: AriaO

                  922.03.12, 10:52

                  очень интересная и познавательная заметка, украшения роскошные

                    1022.03.12, 11:04Відповідь на 3 від aleksandrinna

                    я же обещала продолжение-))) потрясают украшения. Настолько все продумано для защиты женщины от сглаза...интереснейшие традиции

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна