хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Шедевр -Ожерелье Secret Abyss («Тайная бездна»)

Редко хочется написать об одном изделии. 
Любая из коллекций высокой ювелирной моды обязательно включает нечто особенное, но...
В этот раз я хочу показать украшение, работа над которым заняла 10 (десять) лет!!!!! Речь идет о титановом ожерелье Secret Abyss («Тайная бездна») с изумрудами, 10.05-каратным желтым бриллиантом, аметистами и медальоне из рутилированного кварца весом 211.74 карата. Это изделие - одна из самых необыкновенных историй, рассказанных ювелиром. Чана вдохновил фокусник, который, несмотря на связанные руки и ноги, смог выбраться из контейнера с водой. Уму непостижимо, как Уоллесу Чану удалось поместить 1111 изумруд внутрь куска кварца через крошечное отверстие диаметром 6.5 мм. Установка этих камней - еще далеко не все: предварительно Чан «опустошил» камень и отполировал его изнутри. В процессе напряжения не выдержали 29 кварцевых блоков, лишь с 30-й попытки ему удалось осуществить задуманное. Упрощенная версия китайского названия ожерелья переводится как «истинная пустота, великолепное бытие».




9

Коментарі

116.02.21, 22:16

Можливо, виростили штучний кристал, навколо композицій смарагдів я зразу починпю шукати подвох

    217.02.21, 13:00

    ах. краса!!!

      326.03.23, 21:55

      Это кайф. И как будто змейка внутри.