хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новые драгоценные камни. Танзанит

Танзанит: открыт в 1967 году и сразу назван «драгоценным камнем XX столетия». Специалисты из Tiff any & Co. предложили именовать новинку «танзанитом» (по месту находки — Танзании), т. к. геммологически верное «голубой циозит» слишком напоминало в произношении слово suicid. В 1990-х стал одним из самых модных камней. Танзанит ценится, во-первых, из-за глубокого и экстравагантного цвета, во-вторых, потому что пока найдено лишь одно месторождение этого камня. Говорят,что этого камня осталось в недрах земли очень мало-его хватит всего лишь на 10 лет! Поэтому стоимость такой красоты очень высока-до 2000 тысяч долларов за карат и более. Так что модницам надо поспешить,чтобы приобрести украшение с танзанитом!

Кольцо из серии Бал Роз ювелирного дома Диор с танзанитами

По ссылке блог фонда танзанитов где много красоты

7

Коментарі

14.08.12, 15:50

Работы просто восхитительные, а вот босоножки сразили своей необыкновенной красотой. Великолепие! Спасибо!

    24.08.12, 16:18Відповідь на 1 від aleksandrinna

    да уж-))) потрясающие босоножки-)))

      Гість: Комендор

      35.08.12, 11:33

        45.08.12, 11:53Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        спасибо

          55.08.12, 21:04


          Завтра же начну скупать...

            65.08.12, 21:37Відповідь на 5 від Logic_man

              76.08.12, 00:15Відповідь на 2 від ЛанаМ

              да уж-))) потрясающие босоножки-)))
              кто тут последний за босоножками?*b ravo*

                86.08.12, 21:28Відповідь на 7 від K-ATRIN

                Катюш, в режиме редактирования все нормально, выкладываешь-глюк. Но вроде справилась

                  96.08.12, 21:30Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  Катюш, в режиме редактирования все нормально, выкладываешь-глюк. Но вроде справиласьда--теперь классно!!!

                  ты с какого браузера исправила?-может у меня браузера не те?? или дело в другом?

                    106.08.12, 21:35Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    я в Опере только тут могу работать...и все равно не видно проблем в режиме редактирования...только после выкладки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна