хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прошла любовь

 Виктор Беседин- популярный эстрадный певец 50-70-х. Пел всегда легко, с некоторой удалью, но на мой вкус очень академически. У него замечательный баритон и пел он классику (Онегин, Демон), народные песни- "Калинка", "Вдоль по Питерской", а "Жигулёвское море" Покрасс написал специально для него. А запомнился он мне именно этой песней "Прошла любовь", это песня Сальваторе Адамо, она была на большой пластинке, которая была у меня ещё в школе. А ещё "Снегопад" того же автора. И ещё он пел про пластинку, которая поёт у нас во дворе, хотя у Кобзона (моё мнение) она звучала лучше. Да и эту песню я слышала в исполнении М.Магомаева и мне как-то тоже ближе было Магомаевское исполнение, но вот захотелось мне напомнить голос именно Беседина. Кстати он создал ансамбль "Московские ребята", а потом уже в середине ансамбля родился замечательный дуэт Галины Бесединой (его жены) и Сергея Тараненко. 
24

Коментарі

129.10.11, 01:55

Приятно ... пронастальгировала... Очень классно.. Спасибо, Машенька!

    229.10.11, 01:56

    ...Запахло детством...
    Песня Спасибо!

      329.10.11, 01:59

      И песня, и исполнение задушевные, я успел забыть и эту песню, и этого автора. Спасибо, что напомнили. Какая Ва молодчина!

        429.10.11, 02:10Відповідь на 1 від aleksandrinna

        Приятно ... пронастальгировала... Очень классно.. Спасибо, Машенька! Спасибо, Сашенька!

          529.10.11, 02:16Відповідь на 2 від Динна

          ...Запахло детством...
          Песня Спасибо!

          скорее, Наташенька, маминой молодостью. Я сама Беседина смутно помню, вот только благодаря тому, что была пластинка его, помнила и что он мужем Галины был, а её я обожала и люблю до сих пор. Она долго ухаживала за больным Виктором, жила затворницей после его смерти и год назад с лёгкой руки друзей-актеров вдруг появилась на сцене. Потрясающая женщина.

            Гість: OlegO

            629.10.11, 02:17

            http://www.youtube.com/watch?v=yWPJxQ_JuLQ

              729.10.11, 02:21Відповідь на 3 від аналдр

              И песня, и исполнение задушевные, я успел забыть и эту песню, и этого автора. Спасибо, что напомнили. Какая Ва молодчина! Спасибо за визит и поддержку. Я вот под впечатлением Вашего стихотворения у Саши, нужно его выложить отдельно в Вашем блоге- подобрать картинку в тему и оформить, а потом разошлем. Где-то печатают стихи, прозу ( это у БФа спросить нужно) и получают свидетельства. Сопрут
              я как гляну иногда, за что свидетельства дают...

                829.10.11, 02:23Відповідь на 5 від Zemlyachka

                ...Запахло детством...
                Песня Спасибо!

                скорее, Наташенька, маминой молодостью. Я сама Беседина смутно помню, вот только благодаря тому, что была пластинка его, помнила и что он мужем Галины был, а её я обожала и люблю до сих пор. Она долго ухаживала за больным Виктором, жила затворницей после его смерти и год назад с лёгкой руки друзей-актеров вдруг появилась на сцене. Потрясающая женщина.
                У меня дома было полно пластинок. Бабушка с дедушкой слушали, мама тоже. Исполнителей поименно я не знала, но голоса помню. Так интересно: услышу сейчас какое-нибудь совсем уж ретро, а пахнет почему-то бабушкиными пирожками

                  929.10.11, 05:07Відповідь на 8 від Динна

                  ...Запахло детством... а пахнет почему-то бабушкиными пирожкамиВот-вот, одни пирожки в голове! Кто говорил, что обожает плохие стихи? Кто? Я тут у Сашка выдал экспекриментальный опус (второе слово с ошибкой сегодня интересное получилось, первое было "бизнепсовое", а мы не замечаем, одна Мария оценила.

                    Гість: оазисс

                    1029.10.11, 08:39

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна