хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Юрий Антонов. У берез и сосен.



Песни Юрия Антонова были известны массовому слушателю гораздо раньше, чем его имя. Скажем, его голос мы слышали в песнях:
- «О добрых молодцах и красных девицах»( ВИА «Поющие гитары»)
- «Если любишь ты»( ВИА «Поющие гитары»)
- «Как прекрасен этот мир» (На авторском диске-гиганте Давида Тухманова «Как прекрасен мир» (1972))
 А вот имя его мы узнали с выходом его первой авторской пластинки - миньона с тремя песнями в 1973:
«Не грусти, пожалуйста»(слова ОнегинаГаджикасимова)
«Ну что с ним делать?» (слова Леонида Дербенёва),
«У берёз и сосен» (слова Игоря Шаферана). 
Первые две песни я уже и не помню, а вот последняя...та песня конечно же запомнилась! Причем перезаписывал ее сам Антонов позже несколько раз с разными аранжировками и ансамблями, но мне до сих пор больше всего нравится этот, первый вариант.
 Итак, "У берез и сосен" в сопровождении оркестра «Современник»  под управлением Анатолия Кролла.
16

Коментарі

анонім

128.10.11, 20:32

Хороший певец и композитор

    Гість: Забанилигады

    228.10.11, 20:34

    Сказать честно я эту песню не слышал.

      328.10.11, 20:35Відповідь на 2 від Гість: Забанилигады

      Сказать честно я эту песню не слышал.
      Первая СОЛЬНАЯ песня, можно сказать...

        428.10.11, 20:46

        Сейчас уже не такой, но жив, курилка!

          Гість: оазисс

          528.10.11, 21:24

            628.10.11, 21:39

            Антонов чудо, эту песню даже слова все помню и вообще так много в жизни связано с этим именем и в частности с этой песней . Спасибо!!!

              Гість: Комендор

              728.10.11, 21:58

              Классный композитор. Хорошо, гармонично сочетал русскую мелодичность с модуляциям и новыми ритмами. Мне кажется, что его роль в развитии нашей песенной музыки ещё не до конца оценена специалистами. А его шаг очень значительный, ибо его музыка нравится и нашему поколению и молодёжи. А значит он уже тогда писал сегодняшнюю музыку.

                828.10.11, 22:09Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Антонов чудо, эту песню даже слова все помню и вообще так много в жизни связано с этим именем и в частности с этой песней. Спасибо!!!Песня известная, но именно ЭТО исполнение с трудом нашел.

                  929.10.11, 09:52

                    1029.10.11, 16:03

                    Знаем такого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна