хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Геннадий Белов - «Травы, травы»

Геннадий Михайлович тщательно и бережно отбирал материал для своего исполнения при этом его горячая любовь к своей профессии помогали ему доносить лучшие песни композиторов до каждого слушателя.
В видеоролике использованы фрагменты:
- Песня года, 1974 г.
- х/ф "Анискин и Фантомас", 1973 г.


10

Коментарі

Гість: Комендор

14.01.14, 17:12

Один из любимых певцов у моей мамы. Просто обожала. Она вообще любила русскую песню, романсы, считая их высоким искусством в отличие от современной эстрады. Мне тоже этот певец очень нравился и нравится.

    24.01.14, 17:21Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Один из любимых певцов у моей мамы. Просто обожала. Она вообще любила русскую песню, романсы, считая их высоким искусством в отличие от современной эстрады. Мне тоже этот певец очень нравился и нравится.Не могли женщины не любить такого красавца, с таким красивым, нежным,переливистым, чистым голосом.

      34.01.14, 23:56

      Просто прелесть и песня и Белов и фильм. Грустно вот опять стало за временем, когда ставили талантливые и чистые фильмы, писали такие теплые и смысловые песни и исполняли не куклы безголосые.

        45.01.14, 00:09Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Просто прелесть и песня и Белов и фильм. Грустно вот опять стало за временем, когда ставили талантливые и чистые фильмы, писали такие теплые и смысловые песни и исполняли не куклы безголосые.Видишь ли, нынче время статусов, культа тела, а души нет ни в чем. Жаль, уходит все самое лучшее,да.

          55.01.14, 00:44

          О! Клип моего друга. Только у него сразу на тюбик слетаешь... Классная вещица. В детстве напевал её... А на неё ещё была сделана песня-пародия на знахарей.

            65.01.14, 17:44

            Очень люблю этот фильм. И песня там так в тему)) Ну и у Белова голос, конечно, ангельский

              75.01.14, 17:49Відповідь на 6 від Frau Zau

              Очень люблю этот фильм. И песня там так в тему)) Ну и у Белова голос, конечно, ангельский*cvet ok*