хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Борис Рубашкин

  Мои познания творчества Бориса Рубашкина довольно скромны. В начале 70-х, в годы студенчества, ребята подрабатывали тем, что, покупая с рук иностранные пластинки (60-70 руб за диск), давали их переписывать (по 5 руб за запись) на бобины. Среди них оказались две с песнями на русском. Похожие голоса, акцент, репертуар, но два разных имени- Борис Рубашкин и Иван Ребров. Речь сегодня о Рубашкине.

39

Коментарі

118.05.13, 01:41

Я вас обоих благодарю!!!!

    218.05.13, 04:51

    Какие удивительные повороты и подарки судьбы! Голос замечательный--сильный . резковатый и очень мужской )) Не знаю каков он был в опере .но все представленные здесь песни оченно хороши. Мне больше всего понравились "Любо. братцы , любо!" и на стихи Есенина

    Машенька. спасибо за заметку!! --как всегда. интересно очень и в большинстве случаев мои первые знакомства

      318.05.13, 07:05

      Детством пахнуло. Идёшь по судну отца и из кают в основном, доносится голос Рубашкина и Джо Доллана. А бобины наверное уже все "посыпались". Насчёт цен не знаю, "первые руки".

        418.05.13, 08:38

        Все песни помню, но само имя Рубашкин мне было не знакомо. Голос у него безподобный, роскошный, красивый. Особенно понравилась "Любо, братцы". Спасибо, Машенька, как всегда блеск!

          518.05.13, 09:21

          Спасибо за открытие для меня Рубашкина! Песни-то я слышал, но как-то не зацикливался кто исполнитель.

            618.05.13, 10:22Відповідь на 1 від Vivyenn

            Я вас обоих благодарю!!!! И мы тебя за визит

              718.05.13, 10:28Відповідь на 2 від K-ATRIN

              Мне тоже именно эта песня оч. нравится. Очи черные, хоть и не любитель я цыганских песен, звучит у него особенно. Правда очень много в репертуаре шансона, тоже не моё. Но народные и патриотичные песни- бомба, да.

                818.05.13, 10:31Відповідь на 3 від Врика

                Повезло Мы в основном от фарцовщиков разживались. С пластинки одна запись-5 руб. Дальше друг у друга- твои проблемы. Иногда в складчину комнатой особо понравившееся брали.

                  918.05.13, 10:44Відповідь на 4 від Опал58

                  Рита, почитай здесь комментарии- http://www.youtube.com/watch?v=kYqyO-EL7T8

                    1018.05.13, 10:50Відповідь на 5 від eksi

                    Спасибо за открытие для меня Рубашкина! Песни-то я слышал, но как-то не зацикливался кто исполнитель. Он и личность, как оказалось, довольно интересная. Все предки из атаманов донских казаков и фамилия их настоящая Чернорубашкин. Черные рубашки у казаков были особенным отличием атаманов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна