хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Капитолина лазаренко.Гитана.

Вот бывает же такое: как увлечешься чем-то... или кем-то, то уже сложно бывает отделаться. Ну, очаровали меня и пение, и голос этой певицы. Кстати, местами голос Лазаренко чем-то напоминает голос Анны Герман. Или я ошибаюсь? Такой же чистый, звонкий...Не смогла удержаться от соблазна поделиться с друзьями такой красивейшей песней. Думаю, что и вы, дорогие, получите удовольствие. Оркестр Утесова и Капиталина Лазаренко.
3

Коментарі

110.05.13, 17:53

Ария из оперы.. Ивана Жопина..

    210.05.13, 17:56Відповідь на 1 від Хармс

    Ария из оперы.. Ивана Жопина..

      310.05.13, 17:59Відповідь на 2 від Опал58

      Ария из оперы.. Ивана Жопина..Включил.. А оно шо то воет.. непойми што.. думал тут дискотека.. а тут филармония.. тем кому за шестьдесят.. Арфы нет.. возьмите бубен..

        410.05.13, 18:00Відповідь на 2 від Опал58

        Нафталин..

          510.05.13, 18:01Відповідь на 3 від Хармс

          Ария из оперы.. Ивана Жопина..Включил.. А оно шо то воет.. непойми што.. думал тут дискотека.. а тут филармония.. тем кому за шестьдесят.. Арфы нет.. возьмите бубен..А тебе сколько, юноша?

            610.05.13, 18:02Відповідь на 4 від Хармс

            Нафталин..тоже мне еще, безусый юнец.

              710.05.13, 18:08Відповідь на 5 від Опал58

              Ария из оперы.. Ивана Жопина..Включил.. А оно шо то воет.. непойми што.. думал тут дискотека.. а тут филармония.. тем кому за шестьдесят.. Арфы нет.. возьмите бубен..А тебе сколько, юноша?Скоко надо..

                810.05.13, 18:14Відповідь на 7 від Хармс

                Ария из оперы.. Ивана Жопина..Включил.. А оно шо то воет.. непойми што.. думал тут дискотека.. а тут филармония.. тем кому за шестьдесят.. Арфы нет.. возьмите бубен..А тебе сколько, юноша?Скоко надо..Ой, какой маааленький!

                  911.05.13, 23:53

                  мне очень понравилось и видео очень интересное.

                    1011.05.13, 23:59Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    мне очень понравилось и видео очень интересное.Да, Машенька, вот я и наслаждаюсь ее голосом и пением. Она безподобна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна