хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

наивная селючка

 

*********************

Город затягивает людей в свои тенета, как супер мощный пылосмок мусор.

Януся приехав в город, очень жалела об этом...ведь там дом...мама..коханый..***И чего Аньке захотелось таланты наши показывать...Но бросить ее не могу...и вот я здесь никому не нужная..а будь ты, Анька неладна..*** но в глаза высказать сестре-близняшке она боялась.

Но вдруг город улыбнулся им..улыбкой Полины..И вот теперь Яночка работает в кафе официанткой, приносит посетителям кофе и пирожные, улыбается им своей простодушной провинциальной улыбкой...Сотрудницы смотрят на нее то с умилением, то с иронией....Они не понимают, как можно быть такой, простодушной, наивной...Или тупой...Никола Паганини(постоянный клиент) не верил, что такие девушки еще бывают.

Он заказал обед...а когда пришло время расплачиваться, разыграл комедию...Чуть ли не плача, говорил, что нету денег, их грабонули...как ему стыдно и что путь Яна возьмет его гитару..самое дороге...Яна смотрела на это все и сказала, что не надо денег..это в счет заведения. Никола встал и ушел. Администратор орала, как раненый тюлень...А бедная «наивность» хлопала ресницами и не понимала, что ж она такого сделала...ну не было у человека денег..а еду то он съел...Когда уже перешло к оскорблениям Янки, пришел Никола и оплатил свой счет...предупредив, что лучше не быть такой доверчивой.

-Извини, что я так злобно пошутил, но я хотел чтобы это было тебе уроком..-

-Хорошо...-сконфузившись, она улыбнулась и убежала за стойку...

-А ведь она то, ничего и не поняла...- хором сказали девчонки.

8

Коментарі

128.11.07, 11:02

Лайно кафешка і паганіні той лайно з адміном разом.