Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

а бывают встречи судьбоносными...

 

    -Не Ань, ну это по-моему было слишком рисковано вот так взять бросить все и уехать сюда...где никому мы не нужны.-заныла Яна.

    -Ты хочешь и дальше жить в той конуре? Доить коров, и гонятся за курами?-Аня сверлила своими очами бледное лицо сестры.

    Аня была жесткой , умной и сильной личностью, за что ее в семье и не долюблевали, что нельзя было сказать об Яне. Яночка, как нежный весенний цветок, была болезненной, наивной и слабохарактерной, ее старались все оберегать и лелеять. Не смотря на такую разность, сестры были очень близки. Всегда поддерживали и прикрывали одна другую. И вот когда Анна решила покинуть родную Мымринку, то Яночка конечно поддержала сестру. Ей было тяжелее расстаться с родными трущобами, так как там остался любимый Валик...Любимых может быть много, а сестра одна!

    Девчонки сели в вокзальном кафе, и стали раздумывать о заказе, на их не большие деньжонки.

    Поля плелась в раздумьях на вокзал, где должна была забрать посылку для тетушки Лефы(та решила, коли уже будет жить у нее по такой смешной цене да и выбор был комнат, пусть похлопочет). До прибытия поезда было еще полтора часа, дождь пускался все сильнее...*** А я как всегда без зонта...Вот пойти бы выпить кофе...Но как это я одна пойду..что обо мне подумают?...Нет!!! Теперь есть только мое мнение! Я хочу кофе, мне холодно..*** Полина вошла в кафе. Это было весьма светлое помещение и почти все заполнено людьми. Она села за столик, руки предательски дрожали...Ее заказ приняли и она в ожидании рассматривала людей, чем очень любила заниматься. За сседним столиком сидели две одинаковые девушки...Да внешность была одна...но сущность...Эх...бывает же такое, два одинаковых лица с такими разными взглядами. И Поле очень захотелось с ними познакомится. Она подошла их столику:

    -Приветик! Я Полина и мне одной скучно пить кофе. Можно к вам присоединиться?

    Анна подняла голову и хотела уже было послать куда подальше, знает она таких хороших и приветливых... Но увидев улыбку(она действительно была обворожительной) Польки промямлила — Да, конечно.

    -А мы вот приехали из Мымринки, и не знаем, что нам делать?-выпалила Янка. За что получила пинок.

    Поля рассказала о том, что поселилась у бабульки, весьма яркой внешности, о уютном доме и умеренных ценах.

4

Коментарі

126.10.07, 16:36

чесно говоря, не поняла каким образом данная встреча разрешила судьбу какой-либо из девушек..

    226.10.07, 16:39

    Поля поможет им с жильем и с работой....ну это если бежать впереди электрички....продолжение будет....

      326.10.07, 16:52Відповідь на 2 від Marysia_Monro

      ждемс продолжения значит

        426.10.07, 16:53