Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Полина

 

Когда ты загнан и забит

Людьми, работой иль тоскою

Когда под гробовой доскою

Все что пленяло тебя спит.

Остановись хотя б на миг

Послушать тишину ночную,

И постигнешь жизнь иную..........(А. Блок)

Полька сидела на лавке в парке и наслаждалась окружающей средой. Молодой месяц выиграл в битве с темными тучами и весело освещал кусок неба. Туман переливался радужными цветами в свете фонарей. Ветки голых деревьев, под легким порывом ветра танцевали свои причудные танцы...***Здесь все естественно...Здесь можно быть собой...со всеми своими слабостями, не делать пластиковых выражений лиц...Ты и природа...

Полину всегда учили быть вежливой, неконфликтной, скромной...На работе ее таковой и считали... и могли навесить кучу чужой работы, обвинить в чужой халатности. Люди, которые улыбаются, откровенничают, хвалят и так хорошо относятся... Фирма на которой она работает, маленькая где

все все знают друг о друге. Когда она пришла на работу, думала, какое же счастье попасть в такой замечательный коллектив. Но со временем маски опадали, оголяя истинное «я» каждого. И последнее время Поле надоело играть с ними в «служебные игры»...Она стала брыкаться и слынивать от навязанных обязанностей, чем вызвала волну негодования сотрудников.

Она любила свою работу и уходить не собиралась, так что придется смирится с ее новым поведением.

Морально отдохнув, она пошла домой, забрать оставшиеся вещи. Как ни странно, а ее переезд семейство восприняло спокойно...даже вещи помогли перенести. Вот кого это не устраивало, так это возлюбленного Полины. Уж очень любил он борщи и вареники бабушки. Он вроде бы и любил ее, но как-то странно...Валерик был родом из другого города, а здесь просто учился...И когда он здесь учился, то любовь пылала огнем...но стоило ему уехать на каникулы домой...телефон отключался...и ваш абонент вне зоны действия сити...Но сейчас был октябрь и к выезду на дом далеко, так Валерик объяснялся в любви и строил планы на будущее. И Поля ему в этом помогала.

3

Коментарі

Гість: Леди К

11.11.07, 17:02

А продолжение будет?

    Гість: SaintedVirgin

    21.11.07, 17:22

    Полина мой любимой женской имя!если будет дочка у меня,то обязательно Полина

      32.11.07, 08:07Відповідь на 1 від Гість: Леди К

      Будет..обязаельно

        42.11.07, 08:09Відповідь на 2 від Гість: SaintedVirgin

        Ты можешь помочь мне в дальнейшем создании ее образа Жду предложений...