хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

мнение о нас - инструмент разрушения личности

 

-Не...Ну и зачем вы сюда приперлись? Вы че думаете у нас своих девчонок мало?- Леська сидела на кухонной табуретке и разглагольствовала на тему сiльських дiвчат...-Приезжают юные таланты и грезят о больших стартах...Тут самим места и мужиков мало...

-Мы твоих мужиков не трогаем- огрызнулась Аня...

-Мымринка...И где это у нас такое логово?- последнее время Леська сама удивлялась своему мышлению...-Приезжают, сами напрашиваются на неприятности и потом их изнасиловали..обманули...обокрали...А надо дома сидеть и доить коров!

-Слушай, а не помалкивала бы ты себе в мешочек? Отозвалась тут сама нравственность. Мы в отличие от тебя не спим с кем попало...- не выдержала Аня..и бросив чашку с недопитым чаем ушла восвояси.

-Леся, ну так нельзя...Ведь каждый человек желает для себя лучшего..-отозвалась Поля, молчавшая все это время — Вот ты почему не носишь трусы за 10 грн.? Это ниже твоего достоинства...- именно этот аргумент должен был заставить Леську..

Девчонки прожили вместе уже полтора месяца и кое-как знали друг друга...

-Поля хватит жить в иллюзиях..Ты тоже далеко от этих селючек не убежала...Твой вечно приходит сюда пожрать..да и меня вечно норовит лапнуть...-Леська со своим скверным характерком нормально относилась к Полине, советовалась с нею и любила поболтать.

-Я не хочу об этом говорить...

-Ну, а ты куда пошла?Тю...бабоньки..шота вы нервные усе тут - прокричала Леська вслед Полине.


Анна заливалась слезами в их с Яной комнате. Она впервые за полтора месяца пребывания в этом доме и чужом городе плакала. Да что там ..она вообще редко плакала. ***Ведь правда, что мы здесь никому не нужны.. Если бы не Полина, то нам и не было бы где жить...да и нечем платить за квартиру....ну талантливы мы с Янкой..и что? У нас нет денег...да и на нашей эстраде столько нам подобных, что бутылку негде поставить. А ведь что стоит сейчас попасть туда? N-сумма у.е. и ты звьоздА... Возвратится в Мымринку? И полоть грядки? Неужели если ты рожден не в городе, ты не имеешь права желать от жизни лучшего?***

Слезы катились со скоростью бешеной кобылы...Ей не хотелось вставать и идти на работу...Ведь там тоже наверняка так о ней думали...Мнение..чужое мнение..о!! как оно мешает каждому из нас жить! Мы вон лезим со шкуры,чтобы это самое мнение было о нас положительным...А оно то, как наркотик, разрушает личность...То самое я, что делает нас отличными от других...Мы стали инкубаторскими выродками...одеваемся в одинаковые одежды, смотрим одинаковые сериалы и плачем, когда у Розбежкиной очередные роды срываются, мы скоро улыбаться одинаково будем....


3

Коментарі