хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Устраняем боли в спине

НАСТОЙКА ИЗ ЛАВРОВОГО ЛИСТА УСТРАНЯЕТ БОЛИ В СПИНЕ

90508027_1868538_76_1_[1] (255x317, 47Kb)Лавровые листики содержат большое количество фитонцидов, полезных микроэлементов и дубильных веществ. Они обладают противомикробными свойствами и помогают выводить шлаки из организма. В высушенном виде листья лавра сохраняют все полезные вещества.

Настойка из лаврового листа устраняет боли в спине при остеохондрозе и грыже позвоночника. 17 лавровых листиков среднего размера помещаем в банку и заливаем 0,5 л водки. Закрываем  крышкой и настаиваем в темном месте 3 суток. Не забываем периодически взбалтывать. Настойку из лавра используют для компрессов. Делать лавровые компрессы следует 2 раза в день - днем и на ночь. Компресс положите на больной участок спины и обязательно утеплите теплым шарфом. Ежедневно делая компрессы в течение месяца, вы избавитесь от болей в спине и улучшите свое самочувствие.

Настой из лавровых листьев. Возьмите 1 чайную ложку измельченных лавровых листиков и залейте 1,5 стаканами кипятка. Настаивайте в термосе 4 часа. Процедите и пейте настой маленькими глоточками. В течение 12 часов необходимо все выпить. Курс лечения - 4 дня. Настой повышает иммунитет.

Лавровые листики положительно действуют на сон малыша. Попробуйте положить несколько листочков в детскую кроватку - ребенок быстро успокоится и уснет.

Как сделать лавровое масло для больной спины, суставов и нарывов

P.S. - Есть одно "но" - ими нельзя пользоваться при склонности к кроветечениям. Одним таким рецепом можно вызвать маточное кровотечение... 

- Беременным ни в коем случае нельзя!


8

Коментарі

110.01.13, 08:40

Примочки-припарки-мази-таблетки-уколы....- все это УСТРАНЯЕТ БОЛЕВЫЕ СИМПТОМЫ, но НЕ ПРИЧИНУ болезни!
К тому же, лавр, даже **как легкая приправа ВРЕДЕН** при заболевании сердца, сердечно-сосудистой системы, печени, почек - а что уж говорить об УДАРНЫХ ДОЗАХ, поступающих через кожу?!!
*** "КАК УБРАТЬ БОЛИ В СПИНЕ и РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛИ СУСТАВОВ?" - вот безценная книга!!!
www.bogdan.lg.ua/batman_spina sustavy.rar
Кроме Этой книги здесь www.bogdan.lg.ua/arhiv.html - выложены еще ТРИ книги этого автора + много книг и статей прозревших врачей.

    210.01.13, 17:31Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    На скільки я знаю, лавровий лист у великих дозах може навіть рак спровокувати. Все добре в міру і обережно.

      310.01.13, 18:00Відповідь на 2 від ЛанаСкала

      На скільки я знаю, лавровий лист у великих дозах може навіть рак спровокувати. Все добре в міру і обережно.ЛАврик, як і ВСІ мед.засоби, лише ЗМЕНШУЄ БІЛЬ!
      Про ДОЗИ....
      П'ять літрів ЧИСТОЇ ВОДИ одноразово - можуть причинити СМЕРТЬ!
      Але якщо її пити, як рекомендує професор Батмангхелідж (якій практично ВСІ "НЕлєчібельні" сучасні болячки ЛІКУВАВ ЧИСТОЮ ВОДОЮ!) - по 30 мл. на кожний кілограм Живої Ваги = то це ЗЦІЛЮЄ ВІД УСЬОГО!
      *** Перевірено на СОБІ!!!

        410.01.13, 18:11Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Я пыталась пить воду - мне нужно выпивать за сутки 2 л 150 гр, но у меня потом на утро страшные отёки появляются и на ногах, и на лице....

          510.01.13, 18:41Відповідь на 4 від ViktorиЯ

          Я пыталась пить воду - мне нужно выпивать за сутки 2 л 150 гр, но у меня потом на утро страшные отёки появляются и на ногах, и на лице....Вы пили ЧИСТУЮ ВОДУ?
          (не минералку, не воду из бутылок, не воду-дистиллировку "развозную" из цистерн, НЕ КИПЯЧЕНУЮ!).
          А про СОЛЬ не забывали?
          А про ДВИЖЕНИЕ - хотя бы 2-3 км ПЕШКОМ?
          Ну и ко всему надо подходить Творчески и Разумно...- если печень и почки "подсажены" - то надо увеличивать дозу ПОСТЕПЕННО.
          *** Но в любом случае организму ПРОЩЕ и БЕЗОПАСНЕЕ переработать и вывести РАСТВОРЕННЫЕ ВОДОЙ ТОКСИНЫ, чем НЕразбавленный ЯдоКонцентрат токсинов!
          Не знаю, мой организм воспринял чистую воду очень хорошо - начинал с 1,5л - и довел до 2,7литра!

            Гість: друг 71

            610.01.13, 19:03

            Спасибо за хорошую заметку !

              710.01.13, 19:34Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Я пыталась пить воду - мне нужно выпивать за сутки 2 л 150 гр, но у меня потом на утро страшные отёки появляются и на ногах, и на лице....Вы пили ЧИСТУЮ ВОДУ?
              (не минералку, не воду из бутылок, не воду-дистиллировку "развозную" из цистерн, НЕ КИПЯЧЕНУЮ!).
              А про СОЛЬ не забывали?
              А про ДВИЖЕНИЕ - хотя бы 2-3 км ПЕШКОМ?
              Ну и ко всему надо подходить Творчески и Разумно...- если печень и почки "подсажены" - то надо увеличивать дозу ПОСТЕПЕННО.
              *** Но в любом случае организму ПРОЩЕ и БЕЗОПАСНЕЕ переработать и вывести РАСТВОРЕННЫЕ ВОДОЙ ТОКСИНЫ, чем НЕразбавленный ЯдоКонцентрат токсинов!
              Не знаю, мой организм воспринял чистую воду очень хорошо - начинал с 1,5л - и довел до 2,7литра!
              Богдан, что Вы называете ЧИСТОЙ ВОДОЙ? Я покупала воду дистиллированную в аптеке...

                810.01.13, 21:29Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                Богдан, что Вы называете ЧИСТОЙ ВОДОЙ? Я покупала воду дистиллированную в аптеке..Ужассс...
                Мой "продвинутый" знакомый, начитавшись америкосовских авторов, купил Большой Аптечный Дистиллятор, и сказал: "ВСЁ! Отныне мы НЕ ПЬЕМ ПРОСТУЮ ВОДУ! - только дистиллят!".
                Я попробовал их "кашку", что они сготовили для 7-месячной дочки = бр-р-р-ГАДОСТЬ!
                Все было наплохо поначалу, но потом доця начала на глазах хиреть и чахнуть, а однажды ни с чего начались сильнейшие конвульсии - и пришлось вызвать "Скорую". Те сразу в реанимацию отвезли - а там начали расспрашивать, ЧЕМ КОРМИЛИ? Долго пытали мамочку - и только часа через два выпытали у нее о ДИСТИЛЛИРОВКЕ.
                Врачи были в ужасе от такого "нововведения" невиданного в наших краях!
                Оказывается, дистиллировка ХОРОШО РАСТВОРЯЕТ и

                  910.01.13, 21:29Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                  дистиллировка ХОРОШО РАСТВОРЯЕТ и ВЫМЫВАЕТ из организма практически ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СОЛИ и МИКРОЭЛЕМЕНТЫ! И особенно хорошо выводит их из КОСТЕЙ - отсюда Остеопороз, разрушение зубов!
                  *** Хотя в ЛЕЧЕБНЫХ целях, КРАТКОВРЕМЕННО можно и попить!
                  *** Кстати, ввиду того, что дистиллят хорошо ВЫСАСЫВАЕТ ВСЕ - некоторые рекомендуют ЗАВАРИВАТЬ ТРАВЫ на ней - все полезное из трав переходит в воду (но я бы не рекомендовал).
                  *** Кстати, почти ничем не отличается от дистиллировки вода после "ОБРАТНОГО ОСМОСА" - именно поэтому ее рекомендуют "минерализовать" и "витаминизировать"!
                  ---
                  Но спрашивается, ЗАЧЕМ идти на такие ИСКУССТВЕННЫЕ "обогащения" УБИТОЙ воды - если можно использовать простые НЕРАЗРУШАЮЩИЕ ВОДУ фильтры?!!
                  Я пользуюсь уже третий год 3-ступенчатым фильтром "Россион-Дельфин" - мне нравится

                    1010.01.13, 22:14

                    Лавровй лист, в больших концентрациях, вызывает отравление. Проверено!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна