хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Особая точка на пальце


Дядька врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.

- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие,
Дядька, как я поняла, из военной медицины. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги.
...
Еще он мне показал одну точку и нажал на нее. Было бооольнооо! Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла.
Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. В ушах - на грани звона.
Так вот, сказал дяденька, если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Точка эта находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке. Нажал он ее стержнем от ручки, держал около минуты.
В особых случаях они в эту точку колят (как я поняла - аналогично моей блокаде).

UPD. Разбила на пункты, ибо, по комментам поняла, что написано невнятно было.
Фотку среднего пальца smile
Вот примерно под таким углом





ищите сами - если больно - вы ее нашли!


14

Коментарі

анонім

18.08.13, 04:51

Вика, доброго утра !!!
Очень интересно... Когда у меня был неврит лучевого нерва на левой руке, молодой массажист тоже при массаже использовал и эту точку... Помню и теперь, хоть это было лет десять тому...

    Гість: lyo Dnepr

    28.08.13, 06:47

      Гість: ЯВНУТРИ

      38.08.13, 08:09

        48.08.13, 08:58

        Доброе утро, Викуля!!!!
        Спасибо огромное, я думаю, что прийдется иногда использовать єтот метод...

          58.08.13, 09:54Відповідь на 1 від анонім

          Вика, доброго утра !!!
          Очень интересно... Когда у меня был неврит лучевого нерва на левой руке, молодой массажист тоже при массаже использовал и эту точку... Помню и теперь, хоть это было лет десять тому...

          Доброе утро Володя!!!! Да я знала за этот метод, но он совершенно где-то в памяти моей затерялся
          А вот вчера набрела на эту заметку и решила сюда её скинуть, может кому пригодится

            анонім

            68.08.13, 10:05Відповідь на 5 від ViktorиЯ

            Вика, доброго утра !!!
            Очень интересно... Когда у меня был неврит лучевого нерва на левой руке, молодой массажист тоже при массаже использовал и эту точку... Помню и теперь, хоть это было лет десять тому...

            Доброе утро Володя!!!! Да я знала за этот метод, но он совершенно где-то в памяти моей затерялся
            А вот вчера набрела на эту заметку и решила сюда её скинуть, может кому пригодится
            Вика, здравствуй, дорогая !!! Думаю, он многим может пригодиться !!!
            СПАСИБО !!!

              78.08.13, 10:07Відповідь на 3 від Гість: ЯВНУТРИ

              Тоже знаешь за эту тоску?

                88.08.13, 10:08Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr

                  Гість: ЯВНУТРИ

                  98.08.13, 10:10Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                  Тоже знаешь за эту тоску?

                    108.08.13, 10:51

                    спасибо за совет, запомним...
                    выздоравливай подруженька Викуся!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна