хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Что дальше?

Сказать, что я удивилась этой новости, это не сказать ничего. Казалось, была какая-то надежда на что-то хорошее в этой стране, но сегодняшняя новость отобрала и ее.
Не могу понять, что это значит. Но цепочка событий отслеживается. Торнадо-Айдар-ПС-Коломойский-Корбан-Ярош. 
Наш президент и его команда настолько погрузли в коррупции, что любой намек на то, что их разоблачат, повергают их в панику, заставляя сливать все добровольцев. Тех, которые готовы рисковать жизнью ради своей родины. Порошенко настолько труслив и само влюблен, что боится любой критики в свой адрес. В ход идут аресты, цензура, запрет показа любимых миллионами ток-шоу. Тех, кто не боится открыто говорить правду. Тех, кто критикует его пусть косвенно, в шутках, но все же. Паранойя действующего президента гораздо масштабнее, чем паранойя его предшественника. Есть ли предел этому? Не знаю.
Шустер лайф запретили, Вечерний квартал под запретом. Теперь ушел Ярош. Что это? Крысы бегут с тонущего корабля или это все следствие глобальной паранойи пети?
Что могло сподвигнуть вождя бросить свой батальон? Трусость, деньги, или просто предательство? Я не понимаю. Я разочарована. unsmile
В этой статье есть некоторое объяснение. Правый сектор решил избавляться от бандитского режима порошенко. Ярош с ними не согласен. а напрасно.
12

Коментарі

Гість: Ко*КоКо

111.11.15, 18:04

купился

    Гість: Brunetochka

    211.11.15, 18:09Відповідь на 1 від Гість: Ко*КоКо

    а мне кажется от просто заебался стучатся головой о стену

      Гість: Ко*КоКо

      311.11.15, 18:13Відповідь на 2 від Гість: Brunetochka

      а мне кажется от просто заебался стучатся головой о стенуа мы не заебались помогать всем на кого насрало правительство...живя на чае и хлебе кормить и армию и АТО шников лечить и деткам инвалидам помогать...в долги позалезали и не сдаемся...как он мог вообще...шкура продажная

        Гість: Brunetochka

        411.11.15, 18:16Відповідь на 3 від Гість: Ко*КоКо

        мы ещё больше заебались

          Гість: Brunetochka

          511.11.15, 18:17Відповідь на 3 від Гість: Ко*КоКо

          я знаю как ты к нему относилась. этот его уход как серпом по причинному месту

            Гість: Ко*КоКо

            611.11.15, 18:20Відповідь на 4 від Гість: Brunetochka

            мы ещё больше заебалисьвот то то же

              Гість: Ко*КоКо

              711.11.15, 18:20Відповідь на 5 від Гість: Brunetochka

              я знаю как ты к нему относилась. этот его уход как серпом по причинному местута капец...мне так обидно до болия ему верила больше всех...ненавижуууууууууууууууу

                811.11.15, 18:22Відповідь на 7 від Гість: Ко*КоКо

                я знаю как ты к нему относилась. этот его уход как серпом по причинному местута капец...мне так обидно до болия ему верила больше всех...ненавижууууууууууууууууя тоже.

                  911.11.15, 18:26

                  Вести продажный листок. Здесь точнее http://korrespondent.net/ukraine/3588453-ps-yarosh-slozhyl-polnomochyia-yz-za-yntryh
                  Я тоже разочарован, но, похоже, в ПС произошел переворот. Вот что он сам пишет https://www.facebook.com/dyastrub?fref=ts Все это очень похоже на операцию спецслужб по устранению Яроша от руководства и превращения ПС в управляемую структуру.

                    1011.11.15, 18:26

                    Нарешті російський шпигун Ярош не буде провідником у ПС.
                    "Что могло сподвигнуть вождя бросить свой батальон?" -- він відповів на це запитання у статті -- розбіжності у поглядах з іншими лідерами,
                    які не керуються з Москви. Подробиці не знаю, але чув, що призначили Андрія Шараскіна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна