Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Дівчина з персиками" (повна версія, українська).


Прощавай, голодна Росія...

17

Коментарі

Гість: Старий Семен

18.08.14, 03:39

Анорексія їй не загрожує....

    28.08.14, 05:43

    Анорексія їй не загрожує....Да но, они от продуктов отказались.... Это мегакалапс ! Подохнут ведь..Ну не знаю у нас вообще ни чего привозного не было, эт Москва, понты колотит. Мясо и молоко у нас своё, коровок до кучи, лошадки табунами ходят, свиней мало эт да Республика то мусульманская. Хлеб в этом году с картофаном весьма не дурной урожай вышел. Яйички, страусинные, курячьи и перепелинные. Мёдом всю Европу кормим. Фрухта и ягоды и прочее зеленное идет из Казахстана эт тут рядышком. Та что не надейтесь не сдохнем. Зимой еще вам и гуманитарку припрем.

      38.08.14, 06:03

      На нашому рідному сайті! Подивіться коли я тут зареєструвався.Це по-перше. По-друге, я напевно більше українець чим більша половина і. уа шевцев. По-третє мій рід вже поколінь 15 тісно пов'язаний з Україною і українським народом. Так що "ша".

        48.08.14, 06:47

        Хотабычь... Ответь мне, неужели все жители прям сразу дебилоидами стали в одночасье? Хотабычь поклянись что ты для этого не выдергивал ни одного волоска! Иначе прклятие ждет тебя с заточением в сосудеВ 2004 году наблюдал аналогичное. Бухгалтер на меня орала, москалем обзывала, слюной брызгала. Орала Ю-Щен-Ко!!! Сейчас на порядок хуже. А волоски я давно не дергаю, бреюсь. Бородка хилая получается, и полподбородка обоженно потому и растет она на половинке только. Не эстетично выглядит.

          58.08.14, 08:06

            68.08.14, 08:27

            классная картинка

              78.08.14, 08:28

              Картина для жестоких пыток росейского народа

                88.08.14, 09:09Відповідь на 2 від HOT_TABych

                Анорексія їй не загрожує....Да но, они от продуктов отказались.... Это мегакалапс ! Подохнут ведь..Ну не знаю у нас вообще ни чего привозного не было, эт Москва, понты колотит. Мясо и молоко у нас своё, коровок до кучи, лошадки табунами ходят, свиней мало эт да Республика то мусульманская. Хлеб в этом году с картофаном весьма не дурной урожай вышел. Яйички, страусинные, курячьи и перепелинные. Мёдом всю Европу кормим. Фрухта и ягоды и прочее зеленное идет из Казахстана эт тут рядышком. Та что не надейтесь не сдохнем. Зимой еще вам и гуманитарку припрем.Вы уже нас газом снабжали -- гуманитарщики.

                  98.08.14, 09:11

                  Нафиг это буржуйское изобилие! Расеяне сильны духовностью! И скрепами!

                    108.08.14, 09:12Відповідь на 8 від old hobbit

                    Анорексія їй не загрожує....Да но, они от продуктов отказались.... Это мегакалапс ! Подохнут ведь..Ну не знаю у нас вообще ни чего привозного не было, эт Москва, понты колотит. Мясо и молоко у нас своё, коровок до кучи, лошадки табунами ходят, свиней мало эт да Республика то мусульманская. Хлеб в этом году с картофаном весьма не дурной урожай вышел. Яйички, страусинные, курячьи и перепелинные. Мёдом всю Европу кормим. Фрухта и ягоды и прочее зеленное идет из Казахстана эт тут рядышком. Та что не надейтесь не сдохнем. Зимой еще вам и гуманитарку припрем.Вы уже нас газом снабжали -- гуманитарщики.Это наверно та гуманитарка, которая уже который месяц на Донбассе стреляет и взрывается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна