хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мы приедем на Майдан со своей бронетехникой и оружием

Добровольческие батальоны после окончания АТО вернутся в Киев с оружием в руках, чтобы помочь Порошенко покончить с коррупцией.

Об этом в интервью Vesti.Az заявил начальник штаба добровольческого батальона «Айдар» Валентин Лихолит.

“Я повторюсь, так до вас я многим журналистам заявлял о том, что новая власть знает, что батальоны «Айдар», «Азов» и «Донбасс» готовы после войны с сепаратистами снова прийти на Майдан. Мы предупреждали новую власть неоднократно об этом. Мы приедем со своей бронетехникой и оружием. Я знаю, что когда-нибудь они захотят нас кинуть в большую мясорубку, чтобы нас стало меньше”, — заметил он мрачно.

Лихолит также указал, что добровольцы недовольны системой кадрового подбора новой власти. “В этом плане в стране ничего не изменилось”, — добавил начштаба Айдара.

При этом он отвергает, что таким образом добровольческие батальон нарушат конституционный порядок.

“А что разве новые власти не нарушают конституционный порядок? Мы хотим помочь Порошенко очистить страну от коррумпированных кадров. У нашего президента, за которого многие майдановцы голосовали, очень медленно идет процесс очищения кадров”, — резюмировал Валентин Лихолит.

6

Коментарі

Гість: v a s y a VS

18.08.14, 03:49

".........У нашего президента, за которого многие майдановцы голосовали...."
utenok12, будем эти 54% перевоспитывать..?! как ты там хотел..

    28.08.14, 12:02Відповідь на 1 від Гість: v a s y a VS

    Майдан робили не 54%, а від сили 1%, але навіть цей 1% зробив те, чого не могли зробити армія юристів і правозахисників!

      Гість: v a s y a VS

      38.08.14, 12:36Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

      это с учётом тех, кто поддерживал майдан по всей Украине!? те кто ни разу не был в Киеве на майдане, но где - то за 300 км принимал активное участие...

        48.08.14, 13:32Відповідь на 3 від Гість: v a s y a VS

        Ну, і...?

          Гість: v a s y a VS

          58.08.14, 13:48Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          если с учётом.., то 1 % это маловато будет !!
          не думаю, что вы скажите так - майдан делали лишь те, кто был в киеве на майдане... остальные не в счёт!! поддержка большое дело!! В разных регионах выходило по кучке)) и можно уже заявлять что Украина с майданом.. ))
          очереди создать на предвыборных участках, даже не на всех, и уже можно заявлять Украина с Порошенко..))
          а вы говорите поверхностно...

            68.08.14, 14:40Відповідь на 5 від Гість: v a s y a VS

            Я не про маніпуляцію свідомістю громадян. Я про реальні дії активістів, яких зовсім не багато. У простих людей не вкладається в голові, що хтось може жертвувати свої кошти і час, працювати безкоштовно, на громадських засадах. Активність громадян ще не досягла потрібної планки, щоб можна було вимагати радикальних змін системи.

              Гість: v a s y a VS

              78.08.14, 15:21Відповідь на 6 від ЯКриворожанка

              да всё у всех вкладывается.. нет таких, которые будут вкладывать свои средства, время. что бы потом отдать это всё какой нибудь части украинцев, и после чего продолжить свои дела...
              необязательно лишь за деньги.. а если и за деньги, то в перспективе..!!

              Активность населения!! " Майдан: Коротше, йдіть вирішувати ці три питання, потім прийдете - поговоримо...." . это по вашей теме - "Про Майдан " от Марины Миронюк...
              а почему не решено не один из вопросов?! вот к примеру кем убита сотня- есть предположения что Януковичем )))) понятно, по его приказу... но если идёт война и его люди в ВР нужны, то это не значит что предполагать достаточно... хотя, прокатило!!! А можно сказать- да мы ещё не знаем))) - а у вас ноги воняют... )))
              это развод...

                812.08.14, 19:05

                На Сході треба люстрацію всім

                  912.08.14, 22:20Відповідь на 8 від М_Ірина

                  Люстрація потрібна всюди, і на заході теж....
                  Система влади прогнила повністю, з верху до низу, не залежно від регіонів...

                    1013.08.14, 17:00Відповідь на 9 від vov4ik126

                    Крім влади треба змінювати ЗМІ, театр, книги - інакше знов повториться ДНР

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна