хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Убил, ты же просила!

-Ага, ну что я говорил, все дело в сыре! На голландский соблазнился, на пошехонский ни как не хотел!
-Садист! Что ты сделал? Садист! Ты зачем его убил?
-Ну, ты же просила!
-Что я тебя просила? Разве я могла такое просить!  Я думала его чуть чуть прижмет, а его пополам перешибло, а главное,  мышонок-то маленький совсем, ладно бы большая мышь, а то крошка, и смотрит, радуется что 
живую душу загубил! Вот тебе бы так хребет переломали? Куда ты его?
-В унитаз.
-Не смей! Ложи его здесь! Бедненький!

    Из фильма "Похороните меня за плинтусом".  Мне понравился великолепный актерский дуэт Алексея Петренко и Светланы Крючковой.  Фильм о жестких отношениях в советской семье без любви, особенно  актуален и в наше время.
3

Останні статті

Коментарі

116.09.11, 09:14

Надо будет посмотреть.

    216.09.11, 09:24Відповідь на 1 від RomahaN

    Посмотри, фильм наполнен грубостью, но по сути очень добрый.

      Гість: kupec04

      316.09.11, 16:33

        Гість: Маричка52

        418.09.11, 15:19Відповідь на 2 від Medem

        Посмотри, фильм наполнен грубостью, но по сути очень добрый.Ничего в нем доброго нет! Все несчастные, обиженные на судьбу. Бесхребетный мужик, авторитарная , сумасбродная баба, затравленная дочь, которая не знает своих прав. Взрослые посходили с ума... Ребенок страдает больше всех. Таких семей море! Низкая духовность, малодушие, низкая культура, невежество, неумение ладить со своими нервами, жестокосердие, жлобство и мелочность... Картина нашего мира без прикрас!

          518.09.11, 16:16Відповідь на 4 від Гість: Маричка52

          А таких фильмов к сожалению мало!

            Гість: Маричка52

            618.09.11, 16:47Відповідь на 5 від Medem

            А таких фильмов к сожалению мало!Сделано хорошо! Игра великолепная. Да и актеры именитые. Мальчик хорошо сыграл.. Дай Бог ему здоровья!

              718.09.11, 16:50Відповідь на 6 від Гість: Маричка52

              Я понимаю это ВАШЕ мнение, хоть фильм Вам не понравился.

                Гість: Маричка52

                818.09.11, 16:55Відповідь на 7 від Medem

                Я понимаю это ВАШЕ мнение, хоть фильм Вам не понравился.Мне больно смотреть на такие отношения между людьми! Они живут в аду и умирают без умиротворения, в злости!

                  918.09.11, 17:00Відповідь на 8 від Гість: Маричка52

                  А ну да надо ж умереть с миром! Вы действительно фильмы воспринимаете серьезно?

                    Гість: Маричка52

                    1018.09.11, 18:36Відповідь на 9 від Medem

                    А ну да надо ж умереть с миром! Вы действительно фильмы воспринимаете серьезно?Не понимаю вопроса... Я серьезно отношусь к анализу! Фильм несет психологическую нагрузку. Он указывает на то, на сколько наше счастье и благополучие зависит от других людей, самых близких и самых нам небезразличных. Каждому дано пройти свой путь, пройти различные испытания, тяготы, но при этом нам следует сохранять человеческий облик, не превращаться в тиранов и деспотов, выливая свои обиды на самых беззащитных и обвиняя их в своих несчастьях! Бабушка любит внука, но ее любовь жестокая, агрессивная и разрушающая. Слова - одно! А в любви должны быть действия.Она терзает своей любовью внука, отнимает у него жизненную силу, убивает иммунитет - а потом "самоотверженно лечит". Ее убила ее же злость...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна