хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Подарок.

-Ты уверен?
-Да уверен.
-Но почему сейчас?
-Потому что, ты хочешь этого больше всего на свете, и я хочу подарить тебе его, я хочу сделать тебе ребенка 
-Я не могу.

-Почему.
-Я люблю тебя, и не могу так с тобой поступить.
-Опять я что-то не понимаю.
-Я просто не могу.

-Но я хочу подарить.
-Я это знаю. И это самый лучший подарок, который мне когда бы то ни было делали, но это не для тебя, ты будешь сожалеть, ты об этом знаешь...

Но то, что  ты этого хочешь, лишь доказывает, как сильно ты меня любишь... и другого подарка мне не нужно.
-----------------------------------------------


На первый взгляд, события в фильме совершенно не реальны и разница в возрасте, и слишком искренние чувства, такого не бывает. Но интересно, то что это,  как то касается каждого человека, возможно его творческой стороны личности, его спонтанности, чего-то где есть жизнь, чувства, любовь и даже больше.


http://blog.i.ua/community/3190/798074/    --здесь название фильма


http://blog.i.ua/user/4100753/798527/    --здесь перевод песни
1

Коментарі

127.09.11, 10:10

а мне этот фильм не очень понравился... как-то неестественно Ума Турман там играла... и Мэрил Стрип мелковата

    227.09.11, 19:11Відповідь на 1 від belz

    а я в восторге

      Гість: Виолетта Нова

      35.10.11, 13:13

      очень хороший подарок от любимого любимой.

        46.10.11, 09:12Відповідь на 3 від Гість: Виолетта Нова

        вам понравился подарок?

          Гість: Виолетта Нова

          56.10.11, 09:21Відповідь на 4 від Medem

          вам понравился подарок?трудно однозначно ответить. Все зависит от того подарит ли это человек действительно любимый и любящий. и второе: почему говориться: я тебе подарю? почему не сказать: это будет для нас подарок??? Как можно ребенка подарить только одному человеку??? а??? то есть второй не собирается принимать участие в судьбе ребенка???

            66.10.11, 09:29Відповідь на 5 від Гість: Виолетта Нова

            с вами приятно общаться, вы внимательно прочли, ну дальше предположите варианты, что это может быть за подарок?