хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Когда ты любишь -- ты учишься!

-Знаешь что, ты мне надоел, быстро позвони ей и возвращайся, спасибо
-Не буду ей звонить, глупо, она сама велела встречаться с людьми, а теперь я виноват, потому что последовал совету, та пошло все...
-Знаешь что, дурак, даже я понимаю, что дело не в том, что ты с кем-то развлекся, а в том,  с КЕМ ТЫ БЫЛ, это тебе урок запомни парень.. захлопни дверь.
-------------------------------------------------
-Можешь рассчитывать на мою поддержку, как бы ты не собирался поступить!
-Тогда, почему мне до сих пор кажется, что ты против всего этого
-Это не так, я просто переживаю, я же твоя мать и это моя работа
-А что если я соглашусь на это!
-У вас двоих, определенно есть, что-то особенное, я это чувствую, я смотрю на ваши отношения и понимаю как они на тебя повлияли, это просто здорово, ты стал таким взрослым, ты стал художником, я все понимаю, это Рафи открыла мне глаза, она дала тебе новую жизнь!

-Это правда.
-Это правда и это здорово, но, Девид, ты должен попытаться меня выслушать, ЛЮБВИ недостаточно иногда, когда вы обсуждаете будущую свадьбу, детей или совместный счет в банке или просто поездку в Лондон

Ты сам в свои 23 года загнал себя, в довольно сложную хоть и банальную ситуацию
-Мам
-Отношения это работа, дети ... работа. Я не говорю, что любовь не имеет значения ... имеет!

-Ты хочешь сказать..
-Я хочу сказать, что ... КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ, ты одновременно ... ТЫ УЧИШЬСЯ!
разве не так, разве не так

Из фильма Бена Янгера "Мой лучший любовник" (Prime) 2005
В ролях Мерил Стрип, Ума Турман

http://blog.i.ua/community/262/798527/ --- песня из фильма


http://blog.i.ua/user/4100753/                --- подарок
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Виолетта Нова

125.09.11, 18:38

любовь - это тоже постоянная работа над собой и над принятием негативных качеств любимого человека. те кто не могу принять - не могут быть вместе. любовь - это еще и смирение. Много много смирения и умения при этом остаться самим собой чуть-чуть или много сгладив свои углы и его углы, нежностью и любовью. любовь все покрывает и долготерпит.

    226.09.11, 08:59Відповідь на 1 від Гість: Виолетта Нова

    Вот тут возникает вопрос.

      Гість: Виолетта Нова

      326.09.11, 09:09Відповідь на 2 від Medem

      Вот тут возникает вопрос.была (вчера0 еще одна заметка. куда Вы ее подевали? передумали?
      я хотела там свой комент еще один оставить. дело в том, что любовь - это не только привязанность. любить без уважение не возможносто. а если уважаешь человека, то тебе не безразлично и его мнение по тем или иным вопросам. дело не в том, будешь ты опираться на это мнение или не будешь. Дело то в другом. если это мнение созвучно с твоим то в душе возникает радость. Представьте, что Вы точно знаете - перед вами предмет белого цвета, а кто-то говорит Вам - это зеленый. Вы в шоке. как зеленый? Вы ведь точно знаете, что это белый. И какова Ваша радость, если Ваш близкий точно так же как и Вы видит именно то что видите вы - предмет белого цвета! (это образно)

        426.09.11, 09:16Відповідь на 3 від Гість: Виолетта Нова

        Я понял, заметки не удалял, а какой нет? Вот я это все прочитал и у меня возникло чувство .. что с любовью возрастает требовательность к другому.. чтоб совпадало...вы не находите?

          526.09.11, 09:25Відповідь на 4 від Medem

          возникло чувство .. что с любовью возрастает требовательность к другому.. чтоб совпадало...вы не находите?когда любим, мы какбы становимся одним целым со своим любимым
          отождествляем себя с ним
          а ведь всегда хочется выглядеть идеально, вот и пытаемся подогнать под "свою" желаемую, ожидаемую величину своего партнёра...
          Но любовь ли это...
          "Любовь это когда достоинства восхищают, а недостатки умиляют! (с)
          И ещё любовь - это внутренняя свобода... и для любимого тоже)))

            626.09.11, 09:25Відповідь на 4 від Medem

            возникло чувство .. что с любовью возрастает требовательность к другому.. чтоб совпадало...вы не находите?когда любим, мы какбы становимся одним целым со своим любимым
            отождествляем себя с ним
            а ведь всегда хочется выглядеть идеально, вот и пытаемся подогнать под "свою" желаемую, ожидаемую величину своего партнёра...
            Но любовь ли это...
            "Любовь это когда достоинства восхищают, а недостатки умиляют! (с)
            И ещё любовь - это внутренняя свобода... и для любимого тоже)))

              726.09.11, 09:29Відповідь на 6 від Полли

              подогнать под "свою" желаемую, ожидаемую величину своего партнёра.. зачем выглядеть идеально?, зачем недостижимая задача?

                Гість: Виолетта Нова

                826.09.11, 09:29Відповідь на 4 від Medem

                Я понял, заметки не удалял, а какой нет? Вот я это все прочитал и у меня возникло чувство .. что с любовью возрастает требовательность к другому.. чтоб совпадало...вы не находите?да. у меня возникает и в этом моя проблема. из-за этого я одна. потому что принять не совпадение по самымы важным вопросам - не могу. и тянуть человека на веревочке - не желаю.

                  926.09.11, 09:31Відповідь на 8 від Гість: Виолетта Нова

                  а хочется? Ап. Павел чего не хочу, делаю..

                    1026.09.11, 09:32Відповідь на 7 від Medem

                    подогнать под "свою" желаемую, ожидаемую величину своего партнёра.. зачем выглядеть идеально?, зачем недостижимая задача?по глупости
                    ..просто наблюдала такую тенденцию не только по себе
                    я исправилась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна