"Ходячие Мертвецы" – новый сезон...– смотрите скоро во всех больницах Украины!!!
Идиоты пьют парацетамол – чтоб не определили повышенную температуру...– куда уж тупее: ВЕДЬ ДОМОЙ ВЕЗУТ ЗАРАЗУ...– СВОИМ ЖЕ РОДНЫМ НА ПОГИБЕЛЬ!
*** Кстати, Парацетамол и Ибупрофен – очень даже СПОРНЫЕ препараты: одни советуют их применять в борьбе с КоронаВирусом \хотя особой пользы от них НЕ видно...\ – а другие напоминают, что в некоторых странах эти "лекарства" ЗАПРЕЩЕНЫ для применения в медицине, а Ибупрофен-Парацетамол особо страшен для БЕРЕМЕННЫХ – их потребление грозит ребенку ГЛУХОТОЙ!
Да-а, совсем не в том регионе "патрийоты" хотели построить ФИЛЬТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ!!! Теперь Западная Украина ЗАРАЗИТ все остальные регионы! Похоже, что Украине придёт "маленький пипец" – будет хуже, чем в Италии!
Украинцы бегут от строгого карантина в странах ЕС, затем В ТЕСНЫХ ТОЛПАХ на границе ПЕРЕЗАРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА – а после пересечения границы даже ЗДОРОВЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ ЗАРАЗЫ – и заражают всех!!!
А медицина у нас ПОЛНОСТЬЮ УБИТА "Реформой Супрун", и эта "реформа", начатая ПоТрошенкой, успешно продолжается сегодня при Зеленском!
Но это только начало...
А через недельку эти "прибеженцы" кушать захотят...– вот тогда и начнется "веселуха".., и тогда и Педро и Зе позавидуют мертвым... А бежать-то некуда...– ЕС с перепугу обещает перекрыть границы минимум на 6 месяцев...
Американцы уже не помогают...
И Европе не нужны...
И с Россией разосрались...
Ну вот... и Путин не нападал...– и опять ЗРАДА!
Не того вы боялись...– бойтесь своего государства, и своих граждан!
КоронаВирус КОСИТ МИРОВЫЕ ЭЛИТЫ – болеют президенты, принцы, министры... Вот откуда исходит основная ПАНИКА!
Ни одна страна ЕвроСоюза или стран НАТО – НЕ ПОМОГЛА Италии!
*** А Украину настойчиво тужатся ВПИХНУТЬ в эти ГНИЛЫЕ САМОРАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ "союзы"...
США УКРАЛИ у Италии "Тесты КоронаВируса" – и вывезли их грузовым самолетом НАТО!
А Польша ЗАПРЕТИЛА пролет 14 грузовым самолетам с Гуманитарной Помощью Италии.
Хорошенькая "помощь" бедствующей стране от ближайших "союзничков по блоку"!
Вот так КоронаВирус обнажил Истинную Морду Лица ЕС и НАТО...
Если по всей Украине пока инфицированность КоронаВирусом = 0,05% – то среди "элиты" Верховной зРады он уже = 1% – подтверждена зараженность ПЯТИ депутатов, а сколько среди них НОСИТЕЛЕЙ вируса – пока неизвестно!
Ну и, наконец, об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ГИБКОСТИ самой старой "патрийотки" Украины, которая КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕОБУВАЕТСЯ буквально в течение НЕДЕЛИ – сначала говорит об исключительной важности ПОГОЛОВНОГО КАРАНТИНА, чтобы остановить страшную опасность!
А через неделю – предлагает уже оставить карантин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ПОЖИЛЫХ людей...– а остальные пусть РАБОТАЮТ, контактируют, перезаражаются сами – и РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ!
*** И находятся те, кто ее поддерживает!!!
Семейство ПоТрошенков \Пэтюня и Машка\ нагло пиарятся на украинских продуктовых посылках - но почему-то в коробках с Сине-Звезданутой эмблемой Евросоюза... Петюня, как всегда, выбрал беспроигрышный вариант с гречкой – так дешево и надежно! Народ обязательно заценит. Ведь это можно пощупать и слопать. Осчастливят каждого!
Украли миллиарды - можно на копеечку "помочь" страждущим...
Какие милые и недалёкие люди с Памятью Аквариумных Рыбок в Украине!!!
Им обещают несбыточное.., их нагло обманывают...– но они все равно на каждых выборах, поголовно упорно голосуют за идиотов!
Так получилось, что у меня произошло четыре брака, видимо потому, что у был слишком покладистым и хорошим, а чтоб брак состоялся, надо быть злым и эгоистичным. Кто будет спорить- у меня примеры есть, двое друзей построили жён и домашних , да живут для себя, а потому семьи крепкие и счастливые.
В первом браке у меня тесть командиром Ту-16 был, авиатор до мозга костей, умный и интересный человек, слушать его можно было бесконечно. С тёщей сложнее, работник прокуратуры и с желанием строить и подчинять себе всех и вся. Вот со мной осечка вышла- я этого не приемлю, а потому если меня против шерсти гладят, клинок вынимаю и противника вызываю на поединок. Тёща подумала, что это блажь и поединки у нас пошли почти в каждый день, ярко и зрелищно было, на мероприятиях гости с нетерпением это выступление ждали , ну мы его давали зрителям и очень качественно, публика пищала от восторга. Шоу надо было устроить, миллионерами бы стали. Но довелось развестись, но спустя несколько лет моя тёща к себе призвала, хоть я второй раз уже сделал глупость и женился. Онкология у ней и смерть почуяла, позвала и пришёл я. Часа два разговаривали один на один, мне она наливала водку и винилась, но не только, разговор очень хороший вышел! Мне она о женщинах рассказала то, что мамы дочерям не рассказывают, интересное и опасное знание, вопросов по этой теме у меня не осталось, но я озадачился;"А почему мне это рассказали?" Она долго смотрела в глаза и выдала:
-Достоин.
Райских садов ей, очень интересная женщина и человек необыкновенный.
Во втором браке тесть моряк торгового флота и срочную служил боевым пловцом, видно хорошо, ибо на сборы его дёргали и задачи он хорошо отрабатывал. Тёща оказалась медиком, врач- анести зиолог, на пенсию вышла с 74 годами трудовога стажа, да у них год за два. Контакт сразу с ней возник, за 16 лет брака слова плохого от неё в свою сторону не слышал. Мне все друзья завидовали и говорили, что тёща у меня идеальная. Идеальная и я тогда её любил и уважал. После развода всякое от неё от себя узнал, но не обиделся, Аллах милостив и милосерден, а я не могу зла против тёщей держать, ибо воспитание не позволяет.
Третий брак был самым удачным, Всевышний дал мне ту, о которой я мечтал, а более того продлил своё милосердие и сделал так, что с третьей тёщей мы не встретились. Кто-то сомневается, что её я считаю любимой тёщей? Тесть трактористом работал, простой и добрый человек, мы с ним контакт нашли сразу, жена даже приревновала;"Вы как сто лет друг друга знали, даже завидно мне!"
- Сядь сюда тихо и жди, пока я с твоим отцом наговорюсь.
- Есть!
- Костя, что ты за волшебник? Доця упрямая и не покорная, а ты её приручил. Секрет в чём?
- Пап, у Кости пряники сладкие.
Так мы ещё с тестем практически ровестники, но не спешите меня старым козлом называть, с женой у меня любовь большая была. А она вся такая миниатюрная, чернявая и зеленоглазая- наш брак был неизбежен, как крах капитализма.
Четвёртый брак у меня как и все предидущие был страстным, влюбился я в фотомодель, не думайте, что она была толстушкой. Худенькая, стройная, 42,5 кг живого веса, вся такая изящная и хорошая. Предложение мне она как вторая и третья жёны сама мне сделала. Прикольно, я ведь только дважды девушкам выйти за меня предлагал: воспитательнице и первой любви в детском саду и первой жене, а потом почему- то мне предлагали. Тесть- офицер подводник, ходил на атомных лодках и вопреки слухам импотенцию до самой смерти далеко от себя держал, бабник редкостный. На этой теме и сошлись и употребляли весело. Тёща работник почты, труженица и святая женщина, глядя на меня и тестя, часто говорила:"Два злодея нашли друг друга! Вы бы о подлодках вечно говорили, если б до женщин не были так охочи!" Смутился я сначала да сказал ей;
- А что решили, что я до женщин охоч? Скромный ведь яы.
- Скромник, я что не вижу, что дочка расцвела и помолодела? Хорошо стараешься, люблю тебя зять!
Ну минуло и это и когда дочку ей вернул, на кухню меня пригласила, стакан коньяка налила и сказала честно;"Костя, не думала, что тебя на столько с моим золотком хватит! Как бы не было, если что ко мне приходи, ты как родной мне."Так что мне с тестями и тёщами очень везло и люблю я их. Умершим райских садов, живым здоровья и благополучия. От чистого сердца.
1. Для начала вот такая публикация 5-летней давности под заголовком "Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа":
"Биологи создали вирус, способный НАПРЯМУЮ ЗАРАЖАТЬ человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC-014 с вирусом SARS, который взяли из лёгких летучих мышей.
В результате получился Вирус-Мутант".
Многие не поверили в эту новость...
Но в статье есть ссылка на Оригинальную АнглоЯзычную публикацию в журнале "NATURE".
И несмотря на то, что в предисловии к этой статье редакция открещивается от связи с текущими событиями...– из исходной публикации можно почерпнуть МНОГО ИНФОРМАЦИИ.
Статья подписана сразу 15 авторами, 13 из которых имеют отношение к "Университету Северной Каролины в Чапел-Хилле", а еще двое – сотрудники "Ведущей Лаборатории Специальных Патогенов и Биобезопасности" УХАНЬСКОГО ИНСТИТУТА ВИРУСОЛОГИИ.
На страницах журнала ученые подробно изложили методику создания ИСКУССТВЕННОГО ПАТОГЕНА, и ПРОВЕРКИ его способности к заражению на мышах и клетках эпителия ЛЁГКИХ ЧЕЛОВЕКА. Как утверждается в статье, целью этой работы было изучение потенциала заболеваний, вызывающихся SARS-подобными вирусами.
2. Химерные SARS-подобные вирусы, о которых идёт речь в статье – это ИСКУССТВЕННО созданные Гибридные КоронаВирусы на основе SARS с разной степенью патогенности.
Их культивировали на клетках "Vero E6", полученных из "Института Инфекционных Болезней" АРМИИ США. Очевидно, что исследования были аффилированы с этими военными структурами Штатов.
3. Клетки человеческих легких были закуплены в соответствии с протоколами, утвержденными советом "Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле". Культуры этих клеток представляют собой высокодифференцированный эпителий Дыхательных Путей Человека, содержащий реснитчатые и не_ресничные эпителиальные клетки, а также бокаловидные клетки.
То есть ученые ИСПЫТЫВАЛИ возможность созданного ими коронавируса ЗАРАЖАТЬ ИМЕННО ЧЕЛОВЕКА.
4. Было создано ДВА ИСКУССТВЕННЫХ КОРОНАВИРУСА:
– Синтетическая конструкция химерного мутанта
– Полноразмерного SHC014-CoV.
Обе версии ОДОБРЕНЫ "Комитетом Институциональной БиоБезопасности Университета Северной Каролины", и "Комитетом по исследованиям двойного назначения" (Dual Use Research of Concern committee).
5. Очень большое внимание уделялось БЕЗОПАСНОСТИ САМИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ – доступ на объект был возможен только с помощью электронной карты. Кроме того, все работники прошли инструктаж по безопасному использованию респираторов с очистителем воздуха:
"Наше оборудование содержит резервные вентиляторы, аварийное питание вентиляторов, шкафы биологической безопасности и морозильные камеры. Все сотрудники носят специальные костюмы, фартуки и бахилы, а на руках – двойные перчатки".
6. НЕМНОГО АББРЕВИАТУР
"BSL-3" = Biosafety level 3 laboratory – это лаборатория ПРЕДПОСЛЕДНЕГО уровня по Шкале Опасности Патогенов.
Уже этот уровень обязывает подготовку персонала к самостоятельному карантину, и обучению безопасной доставке в местное отделение по борьбе с инфекционными заболеваниями в чрезвычайной ситуации.
Именно такой уровень "BSL-3" был у Уханьской лаборатории до этого исследования.
Но в 2015 году она переведена с третьего - на четвертый "BSL-4" – самый высокий уровень безопасности. Это можно понять из резюме соавтора исследования Ши Чжэнли (Shi Zhengli), опубликованном на сайте "Всемирного общества вирусологов".
В 2013 году она числилась директором "Ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии BSL-3" – а в 2015-м она стала вице-директором той же "Ведущей лаборатории специальных патогенов и биобезопасности Уханьского института вирусологии BSL-4".
7. Кроме того, вклад каждого ученого в разработку вируса скрупулезно описан в статье под названием "SARS-подобная группа циркулирующих коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал для перехода на человека".
По приведенным данным, с помощью "Метода Обратной Генетики", исследователи создали ХИМЕРНЫЙ ВИРУС, взяв за основу тот самый "Первый SARS", который в 2002 году вызвал вспышку АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ.
По словам руководителя лаборатории геномной инженерии МФТИ Павла Волчкова, технология обратной генетики очень сложна, особенно если это касается коронавирусов. Суть метода состоит в том, чтобы ВЫКЛЮЧИТЬ, ИЗМЕНИТЬ или МОДИФИЦИРОВАТЬ отдельные гены в геноме – и наблюдать, как они себя проявляют? Процесс длительный и скурпулезный.
И очень дорогой!!!
А кто в мире тратит больше всех средств на такие исследования в более чем 400 секретных военных биологических лабораториях по всему миру? – естественно, США!!!
И то, что сегодня в США вирус COVID-19 больше всех в мире выкашивает население – это Акт Возмездия Вселенной = БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ОХОТНИКУ!!!
Думаю, что оставшиеся в живых будут позже подвержены ещё какому-нибудь новому вирусу.
И ещё, и ещё... Эти твари не остановятся...
Скорее всего, COVID-19 – это "мягкий" вариант Боевых Вирусов, у которых короткий срок существования. Если они не находят подходящую среду для размножения и распространения – то их срок жизни короткий...– ведь заражённая территория никому не нужна!
=== ЛУЧШИЕ ПРИРОДНЫЕ АНТИГРИППИНЫ!!! ===
https://www.youtube.com/watch?v=JANDpESrOCE = Прополис. Настойка прополиса СПИРТОВАЯ и ВОДНАЯ. Свойства прополиса и лечение прополисом в быту.
Для защиты от КоронаВируса – Водной Настойкой Прополиса рекомендуется закапать нос ПЕРЕД выходом из дома.., а после возвращения – промыть нос водой и закапать еще раз!
А Водочной Настойкой Прополиса можно прополоскать горло, и при этом не страшно\и даже хорошо!\, если она нечаянно попадет внутрь! :-)
https://www.youtube.com/watch?v=TwAFNE5UWS4 = АНТИГРИППИН! Конечно, это НЕ Луганская "Микстура Синего Йода" \её не выпускают с 2014 года, когда завод разбомбили...\, но хоть ПОДОБИЕ!
Огулов Александр Тимофеевич – профессор народной медицины, член президума международной Европейской Академии Естественных наук (Ганновер, Германия). Основоположник направления и автор метода "Висцеральная практика".
Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор: - Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева. - Правда, - ответил Шоу. - Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии? - Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу. - Так мало? - гневно воскликнула королева. - Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
- Почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? – спросила одна дама Бернарда Шоу. - Потому что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала ему своими советами, - ответил драматург.
Однажды на одном из светских раутов к Бернарду Шоу подсела красивая и глупая почитательница и мечтательно произнесла: - Вы представляете, какие прелестные у нас могли бы получиться дети! Ведь в них соединился бы ваш ум и моя красота. Шоу, бывший от природы весьма некрасивым, задумчиво возразил: - А что если они унаследуют ваш ум и мою красоту?
Попробовав на одном из званых обедов невкусный салат, Бернард Шоу заметил: - Писатели прячут свои ошибки в письменном столе, врачи – под землей, а хозяйки – под майонезом.
Много лет мне снились кошмары, что "гости" пришли, а встретить их нечем. Прошло уже. Но оружие не покупал, хотя у нас АКМ как до того так и после стоит 7500-8000 гривен. Мне мудрец сказал очень много лет назад;"Не покупай оружие. наступит время- оно само найдёт тебя!"