хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!

Новости туризма

02 Августа 2011

Железнодорожные билеты подорожают на 300%

 

 
Федеральная служба по тарифам заявила о намерении повысить тарифы на железнодорожные перевозки. К тарифам на проезд в плацкартных и общих вагонах поездов, действовавшим в России с 1 января 2011 года, планируется применить коэффициент 2,995. Это приведет к повышению цен на проезд в плацкартных и общих вагонах РЖД до 300%.

Для поездов РЖД дальнего следования тарифы будут пересчитаны с минимальным повышением: цена билетов вырастет не более чем на 61,7%.

Весной этого года президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин заявил о планах постепенного отказа компании от плацкартных вагонов в пользу купейных.

Повышение цен на билеты для социально значимой категории вагонов может ускорить запланированную реформу, сообщает сайт Ayda.ru.
27

Коментарі

Гість: djeromo

12.08.11, 22:16

    Гість: djeromo

    22.08.11, 22:16

      32.08.11, 22:32Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      Если это не очередная "утка" СМИ,то.....

        Гість: китоп

        42.08.11, 22:43

        А ты смешная!

          52.08.11, 22:45

          Так бывает всегда.
          Сначала прикрываются необходимостью улучшить качество обслуживания и отцепляют плохие вагоны.
          Во второй серии загаживают часть оставшихся хороших до состояния плохих и отцепляют их.
          Все это под звон монет и звуки попрошайничества.
          Постепенно весь подвижной состав уходит под откос и попрошайничество приобретает истерические нотки.
          Стоим и уповаем на доброе правительство!
          История старая и часто повторяющаяся.

          Но стоит линчевать хотя бы одного "голубого воришку"(с), как тут же из-под земли вырастает благоденствие.

            62.08.11, 23:16Відповідь на 4 від Гість: китоп

            Ну всякая я уже была,докатилась.....уже смешная.

              72.08.11, 23:21Відповідь на 5 від RomahaN

              Мне скоро опять в Москву ехать. Год назад поездка обходилась в 100 зеленых,сейчас в 130 евро,а с повышением будет 200 с хвостиком евро. (плацкарт) Имеется страстное желание свернуть кому-то шею,да руки коротки.

                Гість: меденилла

                82.08.11, 23:31Відповідь на 7 від Меда

                Просто беспредел! Всех к стенке пора ставить!

                  92.08.11, 23:39Відповідь на 7 від Меда

                  Мне скоро опять в Москву ехать. Год назад поездка обходилась в 100 зеленых,сейчас в 130 евро,а с повышением будет 200 с хвостиком евро. (плацкарт) Имеется страстное желание свернуть кому-то шею,да руки коротки.Исковое заявление в Суд Линча?

                    103.08.11, 00:04Відповідь на 8 від Гість: меденилла

                    Просто беспредел! Всех к стенке пора ставить!Пора! Сначала разделили нас границами,а теперь расстоянием. я даже не берусь подсчитать сколько будет стоить билет в экспрессе "Россия" Москва-Владивосток. На эти денежки полагаю,можно будет совершить кругосветное путешествие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна