Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Очень интересная группа!


 umnik Сначала история этой группы.



podmig Теперь одна песенка, которая мне лично нравится.



podmig И наконец, маленький ихний концерт в студии корпорации ВВС.



4

Коментарі

15.02.24, 14:31

Помню таких. Третья региональная лига. Я хоть и болельщик Манчестера Юнайтед, но к этим манкунианцам не пристрастился. Тогда многие группы выдавали какой то хит - два и куку.
Прокол Харум, Свит, Бай Сити Роллерс, Бостон и куча других! А вот сейчас таких нет. Один хлам играют. Да и звучание инструментов не то.
Песенка достойна Радио Релакс, но я там её ни разу не слухав. Не ставлять, лахи.)

    25.02.24, 16:17Відповідь на 1 від The Martian

    Помню таких. Третья региональная лига. Я хоть и болельщик Манчестера Юнайтед, но к этим манкунианцам не пристрастился. Тогда многие группы выдавали какой то хит - два и куку.
    Прокол Харум, Свит, Бай Сити Роллерс, Бостон и куча других! А вот сейчас таких нет. Один хлам играют. Да и звучание инструментов не то.
    Песенка достойна Радио Релакс, но я там её ни разу не слухав. Не ставлять, лахи.)
    Именно у них Фреди Меркюри "похитил" тему для своей "Богемской рапсодии". Я хочу сказать, сначала у 10СС появилась вэщ "Une Nuit A Paris", а потом услышав её, Меркбри зафигачил свою Богемскую рапсодию.
    У меня есть в наличии этот ролик: "Une Nuit A Paris", но я сюда его НЕ доточил - он сложный...для неокрепших умов

      35.02.24, 19:57Відповідь на 2 від AlBeta

      Тогда друг у друга много чего перенимали. Модно найти похожие проигрыши у Дип Пёрпл и Лэд Зеппелин, например.

        45.02.24, 20:04Відповідь на 3 від The Martian

        Тогда друг у друга много чего перенимали. Модно найти похожие проигрыши у Дип Пёрпл и Лэд Зеппелин, например. Та и ладно.

          55.02.24, 22:41

          Ай лайк тэн

            66.02.24, 04:16Відповідь на 5 від Vivyenn