Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Шобы два раза не вставать.


 

5

Коментарі

129.12.23, 10:38

Пришлось два раза вставать.... Стреляли.

    229.12.23, 15:56Відповідь на 1 від The Martian

    Пришлось два раза вставать.... Стреляли. Війна! Шо поробишю. Закордон нам допоможе!

      329.12.23, 17:04Відповідь на 2 від AlBeta

      Пришлось два раза вставать.... Стреляли. Війна! Шо поробишю. Закордон нам допоможе!Огрызков сказал шо вани баяца распада расеи на кусочки.

        429.12.23, 18:00

        Кокое все кросивое

          530.12.23, 12:06Відповідь на 3 від The Martian

          Пришлось два раза вставать.... Стреляли. Війна! Шо поробишю. Закордон нам допоможе!Огрызков сказал шо вани баяца распада расеи на кусочки. А Рашка шо, ещё не распалась, на бензоколонку и завод производства балалаек?

            630.12.23, 12:09Відповідь на 4 від tamagochi

            Кокое все кросивое Мне одна...дама, так сказала: кросивое, но вот если бы на отдельные открытки порезать. Могу, но мучаться, тратить время в канун, облом. Мне ещё тазик холодца разливать.

              730.12.23, 12:44Відповідь на 5 від AlBeta

              Пришлось два раза вставать.... Стреляли. Війна! Шо поробишю. Закордон нам допоможе!Огрызков сказал шо вани баяца распада расеи на кусочки. А Рашка шо, ещё не распалась, на бензоколонку и завод производства балалаек?Это тема для параноиков. Сколько Золотая Орда распадалась? А этой рашке, шо сейчас, столько же, сколько и нам. Пройдут века... На Луне образуется Содружество Китайских республик (как в фильме Алита: Боевой ангел.., только там были СРМ - Соединённые республики Марса, типа вражеские США))) На Земле ничего не будет, кроме пепла майданской последней мировой войны...

                831.12.23, 08:08Відповідь на 7 від The Martian

                Щитаю, шо балалаечный завод давно пора разбомбить! Тамагавкой его. Рашка сразу и рассыплется...на удельные княжества.
                Кстати, а знаешь, в штатах и Канаде давно уже ЗАПРЕТИЛИ! продажу балалаек это оф. инфа!
                Шота и у нас скока по городу хожу, по магазинам, нигде балалайки не продаются. Наверное присоединились к санкциям.

                  93.01.24, 07:31Відповідь на 6 від AlBeta

                  Кокое все кросивое Мне одна...дама, так сказала: кросивое, но вот если бы на отдельные открытки порезать. Могу, но мучаться, тратить время в канун, облом. Мне ещё тазик холодца разливать.Холодец доели ?

                    103.01.24, 11:07Відповідь на 9 від tamagochi

                    Кокое все кросивое Мне одна...дама, так сказала: кросивое, но вот если бы на отдельные открытки порезать. Могу, но мучаться, тратить время в канун, облом. Мне ещё тазик холодца разливать.Холодец доели ? НетЬ! И оливьешки ещё чертискоко. Стол НГ по старой памяти ломился, а едоков только два.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна