хочу сюди!

Евгения

32 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 30-38 років

Начался октябрь.

umnik Осень приносит свои обычные хлопоты. burumburum Хотя, осенью назвать нашу погоду можно только с календарной натяжкой:

Вдоль дороги car

podmig А это, японская акация. Интересно она цветёт. Были фоты, именно этой цветущей акации. smile  Это у меня за домом...между домами.

bokali Ну и канеш, сезон сбора винограда. wakeup  Ни скажу, что я буду делать из него nini nevizhu

angel Птичек своих так и кормлю...ужо лет 10. Кормушка и поилка пустыми не бывают nini

shock Ореховый урожай в этом году просто бешеный! vkaske  Шоб зайти в подъезд нада под орехом пройти. А эти самые орехи так и сыпятся на голову. smoke  Я ведро собрал - больше не нужно. А их всё больше и больше падает.
look А это орехи прямо возле окна. Протяни руку и рви. dada

burumburumumnik Спросить забыл?! А малину вы тож собираете в октябре? podmig

boyan Ну и, как всегда, ни к селу, ни к городу...
uhmylka Наше дворовое мужичьё за компами сутками не сидит...как некоторые smutili  и по этому ищут се подходящее занятие. Вот и в этот раз, решили, шо во дворе не хватает крытой, капитальной беседки. sila  Решили - сделали! (angel  я участвовал тока в поднятии "на пупа" цельной крыши и установки её наверх).

stopua_flag С символикой тож всё впорядке!

angel Заметил, в тырнетах мода пошла, копыты свои фоткать (шобы фейс лицца не светить). smutili  Даже аватарки ног появились! sila  Хочу не выпасть...и не впасть...и по этому вот вам мои реальные копыта. beat  Можете по нижним конечностям меня СДЕАНОНИТЬ (не знаете, шо это за слово такое - Гугл у помач!).

tost Пакедава!

7

Коментарі

11.10.22, 17:24

21.10.22, 17:28Відповідь на 1 від Logic_man

Малина впечатлила? Или виноград?

31.10.22, 17:40Відповідь на 2 від VladS

Малина впечатлила? Или виноград?Малина...

41.10.22, 17:42Відповідь на 2 від VladS

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих

51.10.22, 17:48Відповідь на 3 від Logic_man

Малина впечатлила? Или виноград?Малина...
          Да у меня то и малинник так себе - несколько кустиков у закуточку внизу огорода. Но литровую банку малины я в этом сезоне за раз собрал. А это так, иногда прихожу, а малинка ещё есть. Чайную чашечку пащупаю, для попробовать, а в следующий раз она опять есть...и пчелки вокруг летают.

61.10.22, 17:49Відповідь на 4 від tamagochi

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих Дворничиха-уборщица шибко ругается, не успевает их у подъездов из под ног убирать. У ведро и за дом, за гаражи!

71.10.22, 17:51Відповідь на 4 від tamagochi

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих А как те мои ножки? Нравятся?

81.10.22, 17:51Відповідь на 6 від VladS

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих Дворничиха-уборщица шибко ругается, не успевает их у подъездов из под ног убирать. У ведро и за дом, за гаражи!Балованные вы

91.10.22, 17:52Відповідь на 7 від VladS

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих А как те мои ножки? Нравятся?Две ноги — уже хорошо

101.10.22, 17:53Відповідь на 8 від tamagochi

Малина впечатлила? Или виноград?Орехов захотелось свежих Дворничиха-уборщица шибко ругается, не успевает их у подъездов из под ног убирать. У ведро и за дом, за гаражи!Балованные вы Так а куды их девать? Если их в этом году реально много. Кому тема интересна, те ужо себе набрали. А шо, мешками их дома складировать?!

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна