хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

про розового слона)

7

Коментарі

121.03.22, 00:55

— Ну, теперь все ясно, — сказал Воланд...

— Совершенно ясно, — подтвердил кот, забыв свое обещание стать молчаливой галлюцинацией, — теперь главная линия этого опуса ясна мне насквозь.

("Мастер и Маргарита"

    221.03.22, 11:45Відповідь на 1 від Иривика

    — Ну, теперь все ясно, — сказал Воланд...

    — Совершенно ясно, — подтвердил кот, забыв свое обещание стать молчаливой галлюцинацией, — теперь главная линия этого опуса ясна мне насквозь.

    ("Мастер и Маргарита"

    Без Воланда нам ныне никак...

      321.03.22, 17:01

      Как уже ДОСТАЛ ВСЕХ этот Розовый Америкосский Слоняра!!!
      Наконец-то нашёлся хоть ОДИН трезвомыслящий и адекватный европеец, который показал немцам правдивые ФАКТЫ!
      Вопрос только - УСЛЫШАТ ли его немцы и стальная Эуропа?!
      Сомневаюсь в этом...
      И я сомневаюсь. А ведь это так элементарно...
      Сара Вагенкнехт: «…И снова, и снова приводится аргумент, что это право на самоопределение отдельных стран, что каждая страна может выбирать, к какому военному союзу она хочет присоединиться. Я бы хотела увидеть энтузиазм США по поводу права стран на самоопределение, если бы, например, Венесуэла или Никарагуа решили присоединиться к военному альянсу под руководством России или Китая и разместить войска из России или Китая на своей территории. Энтузиазм насчёт права на самоопределение очень быстро

        421.03.22, 17:02

        закончился бы. И поэтому совершенно ясно, что там сейчас происходит эскалация. Естественно, так же нарастает давление с российской стороны. В этом есть конкретная и основная цель: не допустить вступления Украины в НАТО, поскольку это затронет фундаментальные интересы безопасности России».
        https://www.youtube.com/watch?v=Dn5fpWPSopw

          521.03.22, 17:07Відповідь на 2 від Logic_man

          — Ну, теперь все ясно, — сказал Воланд...

          — Совершенно ясно, — подтвердил кот, забыв свое обещание стать молчаливой галлюцинацией, — теперь главная линия этого опуса ясна мне насквозь.

          ("Мастер и Маргарита"

          Без Воланда нам ныне никак...
          Хорошо, когда всё ясно... Мира вам.

            анонім

            621.03.22, 20:52

            Я бываю разным... патамуша ихний "замполит" меня постоянно удаляет с сайта...за убеждения. но я, это я!

              721.03.22, 23:55Відповідь на 6 від анонім

              Я бываю разным... патамуша ихний "замполит" меня постоянно удаляет с сайта...за убеждения. но я, это я!

              С возрождением И какой смысл удалять?

                822.03.22, 00:00

                Да, я часто смотрю её выступления!
                Очень надеялся, что именно она заменит Старуху Меркель...- но немцы предпочли избрать Старого Пердолёта...
                А жаль! Сара точно была бы на своём месте!!!

                Их выбор.
                Но может, когда-нибудь думающих людей станет больше благодаря Саре.

                  анонім

                  922.03.22, 11:31Відповідь на 7 від Иривика

                  Я бываю разным... патамуша ихний "замполит" меня постоянно удаляет с сайта...за убеждения. но я, это я!

                  С возрождением И какой смысл удалять?
                  Агония!