хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Проба работы сайта. Отзовитесь, кто может!!!

Вчера и сегодня провалялся с температурой +37,5-38, соплями, и дикой головной болью... Было не до компа... 
Новости с фронтов смотрел через планшет, лёжа на диване... 

Вечером немного отошёл, полез почту проверить - и НИ ОДНОГО ПИСЬМА за два дня... look
Удивительно... ПОЧЕМУ?
Где ВСЕ?
Или меня отключили??
Отзовитесь, кто меня видит!

===
PS Письмо удалось создать и разослать...= всё работает...
Да-а..., значит, похоже, что Пункт-1 голосовалки...
===

Мирного неба всем!
И чтобы скорее всё ЭТО закончилось!

25%, 2 голоси

75%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

анонім

127.02.22, 00:14

Богдан, всё у всех впорядке. Я не отсвечиваю, потому, что времени просто нет порожняковые заметки про котегов и зизьгов. Ситуация меняется даже не по часам. Вот все и сидят по норкам. Наблюдают и помалкивают.
А тут ещё и с интернетом был сбой (дета шота бомбят-обстреливают). Не знаю, как у кого, а у меня с 16.00 до сейчас не открывались сайты, в том числе и АйЮа. Тоисть, интернет вроде есть, а сайты не грузятся.
Кстати, рашики повернули часть войск на восток, в сторону Донбассу. В тыл ВСУ. У вас там готовятся котлы.

    227.02.22, 00:55Відповідь на 1 від анонім

    Ситуация меняется даже не по часам. Вот все и сидят по норкам. Наблюдают и помалкивают.Да, похоже, что так...
    А ещё многие бросились в бега...
    с 16.00 до сейчас не открывались сайты, в том числе и АйЮаО! Такая же херня была и у меня - думал, шо отключили нахер...
    рашики повернули часть войск на восток, в сторону Донбассу. В тыл ВСУ. У вас там готовятся котлыДа-а, в курсе...
    Тот самый 120-тысячный БронеКулак, что Зелепух собрал против ДНР \и немножко ЛНР\ - уже завтра может оказаться в Огромном Котлище!

      327.02.22, 04:00

      Я тута. Выздоравливай.

        427.02.22, 09:36

        Та же ерунда... сопли кашель, температура скачет... омикрон вроде

          527.02.22, 10:18Відповідь на 3 від tamagochi

          Я тута. Выздоравливай.Уже видел!
          Благодарю!!!

            627.02.22, 10:20Відповідь на 4 від Чудо Чудное

            Та же ерунда... сопли кашель, температура скачет... омикрон вродеПривет!!!
            Ну мож по-новому оно и называется "Омикроном" - но раньше ЭТО называлось обычным ГРИППОМ...

              727.02.22, 10:24

              все норм....будь здоров

                827.02.22, 10:47

                С этим их биологическим оружием, тоже с высокой температурой день провалялся, теперь просто долечиваться прийдётся.
                В цензурном виде уже высказывался. Только это мало кому интересно. Все сидят в "войне онлайн".

                  927.02.22, 20:31Відповідь на 7 від OnikS75

                  все норм....будь здоровБлагодарю!
                  Мои тоже в Киеве...

                    1027.02.22, 20:33Відповідь на 8 від Vit*

                    С этим их биологическим оружием, тоже с высокой температурой день провалялся, теперь просто долечиваться прийдётся.
                    В цензурном виде уже высказывался. Только это мало кому интересно. Все сидят в "войне онлайн".
                    Да-а.., я только сегодня ожил, но еще не совсем...
                    Выздоравливай!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна