хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дети, родившиеся у ВАКЦИНИРОВАННЫХ = ГЕНИАЛЬНЫ!

Эпохальные исследования Медицинских Чиновников об IQ детей, родившихся у НЕвакцинированных матерей!
Редко бывает, чтобы можно было порадоваться наличию Здравого Смысла в медицине... 
Ситуация с бредовыми ограничениями из-за новомодного вируса во всем мире такова, что испытываешь чуть ли не СЧАСТЬЕ от того, что мы живем в России. 
У нас и локдауны НЕ вводят, и прививку делать чаще, чем раз в году \как требует ВОЗ\ – НЕ заставляют...
Но среди всей этой благодати, время от времени вдруг вылезают разные ответственные лица – и делают такие заявления, что КАК СКАЖЕТ – ТАК ХОТЬ В ОБМОРОК ПАДАЙ!!!


Вот Александр Горелов, заместитель директора по НАУЧНОЙ работе "ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора", на пресс-конференции, приуроченной !!!к 1 году!!! со Дня Начала Массовой Вакцинации от КоронаВируса в России, заявил во всеуслышание об УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЫСОКОНАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ своего учреждения!

Оказывается, НЕвакцинированные беременные женщины, которые ПЕРЕНЕСЛИ КоронаВирус, рождают УЩЕРБНОЕ ПОТОМСТВО, которое обладает ПОНИЖЕННЫМ IQ!!!
Могучие вч0ные умы даже умудрились подсчитать, что
***СНИЖЕНИЕ IQ произошло на целые 20%***!
*** Мало того, оказывается, что указанные дети СРАВНИВАЛИСЬ С КОНТРОЛЬНОЙ ГРУППОЙ детей, кто родился у ВАКЦИНИРОВАННЫХ матерей!!! 
И у вакцинированных мамочек дети рождаются сплошь ГЕНИЯМИ, и никаких отставаний в умственном развитии у них нет!!! Можно сказать, что после прививок, матери нарождают Цвет Нации! 
Ура, товарищи!!!
===

Но осмелюсь напомнить этим вч0ным, что вакцинация беременных в России разрешена с 25 июня 2021 года. 
А это значит, что Самый Первый Ребенок, который мог родиться у вакцинированной  матери, НЕ ДОСТИГ ЕЩЕ ВОЗРАСТА ВОСЬМИ МЕСЯЦЕВ, даже если мамаше сделали прививку прямо 25 июня во время родов!

На этом месте у меня появляется вполне себе закономерный вопрос: 
А каким тайным образом этот Ответственный Товарищ умудряется СЧИТАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ в %%% умственные способности ДЕТЕЙ МЛАДШЕ ВОСЬМИ МЕСЯЦЕВ?
Проводят ли вч0ные психолухи с ними задушевные беседы, решают ли они математические задачи?! 
Или каким другим недоступным простенькому народцу способом ВЫЯВЛЯЮТ ДВАДЦАТИПРОЦЕНТНУЮ УЩЕРБНОСТЬ?
ЧТО может быть критерием столь точной оценки уровня IQ детей, НЕ ДОСТИГШИХ ВОСЬМИМЕСЯЧНОГО ВОЗРАСТА? 
Количество освоенных иностранных языков? 
Олимпиада по физике? 
Достижения в борьбе с парниковым эффектом? 
Нобелевская премия мира (Обама смог, и ты сможешь!)? 
Может, дети используют на 20% больше памперсов или сосут палец недокументированным способом другой стороной тела? 
*** Нам же очень интересно, какие методы??!!!

Я уже умолчу о том, что Любые Научные Исследования занимают Достаточно Много Времени – МИНИМУМ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а то и ЛЕТ!!! 
*** Получается, что оценивать IQ новорожденных, эти вч0ные принялись буквально ещё В УТРОБЕ МАТЕРИ?

В общем, слов у меня нет, "Щас спою!". 
Причем не я, а Высоцкий:
"Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот – хоть завязочки пришей!" (с)


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

111.02.22, 13:58

Жирик в больнице, после многочисленных прививок— ковид с воспалением лёгких

    211.02.22, 14:52Відповідь на 1 від tamagochi

    Жирик в больнице, после многочисленных прививок— ковид с воспалением лёгкихАга!!!
    http://blog.i.ua/community/2998/2388681/ =
    7 раз вакцинированный! – ЗАРАЗИЛСЯ КоронаВирусом!
    10.02.22, 13:12 Курилка
    СЕМЬ РАЗ ВАКЦИНИРОВАННЫЙ от КоронаВируса Жириновский – под ИВЛ в тяжелом состоянии...
    *** Кстати, и принц Чарльз получил Положительный Тест на Covid-19 - и ушел на самоизоляцию, пишет BBC.
    73-летний наследник британского престола ПОЛУЧИЛ ТРИ ДОЗЫ ВАКЦИНЫ от КоронаВируса, но это не защитило его от болезни...

      311.02.22, 16:42

      Уже говорят, кто 8 раз, кто 9 раз он вакцинировался. Сам он по телику говорил, что 5 раз привился. Но даже и 5 раз много, я считаю

        411.02.22, 18:42Відповідь на 3 від tamagochi

        Уже говорят, кто 8 раз, кто 9 раз он вакцинировался. Сам он по телику говорил, что 5 раз привился. Но даже и 5 раз много, я считаюХм...да-а...
        А я считаю, что даже ОДИН РАЗ - свидетельствует о НЕДОСТАТКЕ УМА, и склонности к СУИЦИДУ!
        Как пример = http://blog.i.ua/community/2998/2388254/ = Франция НЕ выплачивает страховки САМОУБИЙЦАМ!
        Из постановления Суда Франции:
        "В наших СМИ публикуются Побочные Эффекты ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ вакцины – и покойный не может утверждать, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ об этом, когда ДОБРОВОЛЬНО принимал вакцину.
        Во Франции НЕТ закона или предписания, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО его делать эту прививку!
        По сути такая прививка является САМОУБИЙСТВОМ!".

          512.02.22, 04:42

          Мне далеко ходить не надо. Мои родители в феврале вкололи файзер. Это уже третья прививка , в том году две кололи. Переубеждать бестолку, смотрят телик и газеты читают

            612.02.22, 10:10Відповідь на 5 від tamagochi

            Мне далеко ходить не надо. Мои родители в феврале вкололи файзер. Это уже третья прививка , в том году две кололи. Переубеждать бестолку, смотрят телик и газеты читаютДа, тут красноречивее Телевизора Всемогущего быть НЕ получится....
            Главное - следить за ЗАГУЩЕНИЕМ КРОВИ! - на это все жалуются.
            Я вот и Костю про это предупреждал где-то в середине декабря.., НО....

              713.02.22, 23:39

              С каждым новым годом что-то новое вылазить будет