хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Киев получил от Хозяина команду "ФУ! СИДЕТЬ!!!".

С чем связано Новогоднее Полное Затишье на Донбассе?



В преддверии важных переговоров между Москвой и Вашингтоном \после 10 января\, Киев получил от ХОЗЯИНА необходимые сигналы к деэскалации в зоне конфликта на Донбассе. 
Это подтверждают последние заявления украинских чиновников, вести и факты с линии разграничения в Донбассе.

Не замеченный ранее в особом миролюбии, ветеринар-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов вдруг заявил, что Киев сегодня НЕ ВИДИТ УГРОЗЫ АГРЕССИИ со стороны России, и даже НЕ ВИДИТ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ российских войск у своих границ!

Кроме того, есть сообщения, что из Зоны Конфликта на Донбассе ВЫВЕДЕНА 1-я Отдельная Танковая Северская бригада командования "Север" сухопутных войск Украины – её личный состав вернулся в пункт постоянной дислокации в Черниговскую область.
А 28 декабря из зоны проведения ООС на Донбассе УБЫЛИ в пункты постоянной дислокации 93-я Отдельная Мотострелковая Бригада, и 128-я Отдельная Горно-Штурмовая Бригада ВСУ.

Ранее сообщалось, что Самая Могучая в Европе украинская армия сосредоточила на Донбассе крупнейшую войсковую группировку численностью 120.000 военнослужащих, что составляет ПОЛОВИНУ ВСУ. 
Ожидалось, что Киев попытается СИЛОВЫМ ПУТЕМ решить проблему Донбасса. 
Москва не раз заявляла, что не позволит осуществить такие планы.

И вот теперь, после переговоров Путина с Байденом, последние заявления Москвы услышали Американские Кураторы Украинских Властей...– и Киев получил Жёсткие Команды, которые в кинологии известны, как "ФУ! СИДЕТЬ!" и "МЕСТО!". 
И СРАЗУ ВСЁ ЗАТИХЛО НА ДОНБАССЕ!
По крайней мере – до проведения серии переговоров \после 10 января 2022 года\ России  с Америкой, НАТО и Евросоюзом.


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

12.01.22, 11:42

Ну хоть так... все одно ведь обгадились и ребят погубили...