хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

"ПАКТ о НЕНАПАДЕНИИ" между Россией и Америкой.

Это своего рода "Нагорная Проповедь Исуса Христа", 
где основная идея звучит так: 
"Не делай ДРУГОМУ того, что НЕ хочешь, 
чтобы ДРУГИЕ СДЕЛАЛИ ЭТО ТЕБЕ!".


   
МИД России направил МИД США "Проект Договора о Гарантиях Безопасности".
Стороны обязуются не создавать проблем для безопасности друг друга. Речь идёт о прекращении всякой враждебной деятельности между государствами.

Если американцы подпишут этот Договор – то больше ни одна бывшая республика СССР не будет принята в НАТО, и не станет территорией для размещения Американских Военных Баз.

Кроме того, США должны демонтировать свои ракеты в Польше, Румынии, Турции и Норвегии, и вернуть домой все Ядерные Арсеналы, размещённые до этого в Европе \в частности, в Германии\.
Россия гарантирует Аналогичные Ответные Меры Америке!

===
Подробнее Договоре: 
Путин предложил Байдену подписать "Пакт о ненападении".


Правда, есть мнения в комментах другие, типа этого:
"Войне быть независимо от того есть "Пакт" или его нет! 
Кризис капиталистической системы можно устранить Единственным Проверенным Способом – ВОЙНОЙ. 
Разве вы не видите усиление взаимной агрессивно-воинственной риторики, и РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ Противной Стороны?!!".

Могу на это ответить лишь одно: 
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО-ДОБРОМУ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЕВАТЬ!









100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

117.12.21, 20:46

Не верю! Я человек Войны и меня на мякише не провести. В целом сделка хороша и мира я хочу. Отломится мне? Не знаю.

    217.12.21, 20:57Відповідь на 1 від _advisor_

    Не верю! Я человек Войны и меня на мякише не провести. В целом сделка хороша и мира я хочу. Отломится мне? Не знаю.Полистай сам Договор - добавил 4 странички!
    По-моему, ничего СверхЕстественного делать НЕ ТРЕБУЕТСЯ, и ВСЁ вполне может быть выполнено! - было бы только обоюдное желание!

      317.12.21, 21:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Не верю. Это можно спокойно игнорировать и продолжать делать вид, что соблюдаем.

        417.12.21, 22:11Відповідь на 3 від аналдр

        Не верю. Это можно спокойно игнорировать и продолжать делать вид, что соблюдаем.Если Америка подпишет - то игнорировать \как игнорируют Пэтюня и Зелепух "Минские Договоренности"\ уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
        Хозяин даст отмашку "ИСПОЛНЯТЬ!!!" - и будут исполнять!

          518.12.21, 20:42

          чет мне этот пактец напоминает два предыдущих: один с Германией перед второй мировой, второй с теми же америкосами непосредственно перед развалом союза, по которому должно было произойти ВЗАИМНОЕ Разоружение, а закончилось упадком СССР и жидовской ухмылкой со стороны америкосов, типа а мы тут не причем, что забыли своевременно разоружиться, а теперь поздно оппонента то нема....

            618.12.21, 21:17Відповідь на 5 від gassvb

            чет мне этот пактец напоминает два предыдущих: один с Германией перед второй мировой, второй с теми же америкосами непосредственно перед развалом союза, по которому должно было произойти ВЗАИМНОЕ Разоружение, а закончилось упадком СССР и жидовской ухмылкой со стороны америкосов, типа а мы тут не причем, что забыли своевременно разоружиться, а теперь поздно оппонента то нема....Прожуём - увидим!
            По некоторым сведениям, пиндосы уже категорически ОТКАЗАЛИСЬ подписывать такую херню....

              721.12.21, 13:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Не верю. Это можно спокойно игнорировать и продолжать делать вид, что соблюдаем.Если Америка подпишет - то игнорировать \как игнорируют Пэтюня и Зелепух "Минские Договоренности"\ уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
              Хозяин даст отмашку "ИСПОЛНЯТЬ!!!" - и будут исполнять!
              Сравнил хер с пальцем. США всё всегда интерпретируют с позиции своих интересов. И весь "цивилизованный мир" с ними безропотно соглашается.

                821.12.21, 16:55Відповідь на 7 від A v i @ t o r

                Не верю. Это можно спокойно игнорировать и продолжать делать вид, что соблюдаем.Если Америка подпишет - то игнорировать \как игнорируют Пэтюня и Зелепух "Минские Договоренности"\ уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
                Хозяин даст отмашку "ИСПОЛНЯТЬ!!!" - и будут исполнять!
                Сравнил хер с пальцем. США всё всегда интерпретируют с позиции своих интересов. И весь "цивилизованный мир" с ними безропотно соглашается.
                "Время Гегемона" для пиндосов ЗАКОНЧИЛОСЬ - они сами это признали!
                А посему - придётся делиться властью, и УСТУПАТЬ другим, более сильным - я имею ввиду Китай + Россия!

                  923.12.21, 14:51Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Время Гегемона" для пиндосов ЗАКОНЧИЛОСЬ - они сами это признали!
                  А посему - придётся делиться властью, и УСТУПАТЬ другим, более сильным - я имею ввиду Китай + Россия!
                  Пока ещё нет, ИМХО. А раненный зверь зачастую вдвойне опасен.

                    1023.12.21, 15:24Відповідь на 9 від A v i @ t o r

                    Время Гегемона" для пиндосов ЗАКОНЧИЛОСЬ - они сами это признали!
                    А посему - придётся делиться властью, и УСТУПАТЬ другим, более сильным - я имею ввиду Китай + Россия!
                    Пока ещё нет, ИМХО. А раненный зверь зачастую вдвойне опасен.
                    Пока ещё никто никого НЕ РАНИЛ!
                    Просто "Мировому ХиХимону" указали, что его место - под лавкой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна