хочу сюда!

Olga

34 года, рыбы, познакомится с парнем в возрасте 33-40 лет

А помните, когда-то было ЛЕТО?!

unsmile Почти все уже скучают...

uhmylka А я, такой, на память о лете...

burumburum Ну, вы поняли - облепиха с мякотью и сахаром. На зиму. podmig

chih Плохо сфоткалось, у нас пасмурно, дождь. Освещение не того... prostite

mmmm Готовый продукт, теперь в банки...пару ложек этого, ложка сахара, пару ложек облепихи, ложка сахара...

podmig Вот и всё. В кладовку к остальным вареньям. 

angel И о птичках! Дождь, дождём, а обед по расписанию. Моя горличка к кормушке прилетела. look  А из той баночки мы ей в кормушку зёрнышки насыпаем.

12

Комментарии

18.12.21, 17:13

Дристатив

28.12.21, 17:29Ответ на 1 от tamagochi

Дристатив Ты пра Божию каровку?

38.12.21, 17:36Ответ на 2 от Sbayok

Дристатив Ты пра Божию каровку?Про тазик с целебным…

48.12.21, 18:04

Може у вас хоч залишки літа збереглися, а в нас цілий день дощ і на вулиці 0. А дощ обмерзає на деревах і тротуарах. Такі стоять кришталеві дерева і дзеркальні тротуари. Бр-р-р-р

58.12.21, 18:07Ответ на 3 от tamagochi

Дристатив Ты пра Божию каровку?Про тазик с целебным… И откуда ты пра всё такое знаешь? Ты не проктолог, не?

68.12.21, 18:08Ответ на 4 от nasinynka

Може у вас хоч залишки літа збереглися, а в нас цілий день дощ і на вулиці 0. А дощ обмерзає на деревах і тротуарах. Такі стоять кришталеві дерева і дзеркальні тротуари. Бр-р-р-р Тож погода испортилась. Мряка, дождь. Мороза пока нет.

78.12.21, 18:17

не сыпь мне соль на раны....мне тАк не хватает дневного света, день короткий, не успел проснуться, как уже опять ночь

божьи зверьки красивые, но гадят основательно))) в этом году их нашествие было, весь балкон в их какашках, каждый день отмывала))

88.12.21, 18:27Ответ на 5 от Sbayok

Дристатив Ты пра Божию каровку?Про тазик с целебным… И откуда ты пра всё такое знаешь? Ты не проктолог, не?Ясновидящая

98.12.21, 18:36Ответ на 8 от tamagochi

Дристатив Ты пра Божию каровку?Про тазик с целебным… И откуда ты пра всё такое знаешь? Ты не проктолог, не?Ясновидящая Боюсь даже представить, что именно ты ясно видишь

108.12.21, 18:39Ответ на 7 от Маммамия

не сыпь мне соль на раны....мне тАк не хватает дневного света, день короткий, не успел проснуться, как уже опять ночь

божьи зверьки красивые, но гадят основательно))) в этом году их нашествие было, весь балкон в их какашках, каждый день отмывала))
                    Купи лампу дневного света!
                    У нас не было нашествия божьих коровок в этом году. Единственное, что я заметил, так этим летом больше было бражников (это такие типо бабочки, свиду похожие на колибри).

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая