хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Глазьев о ДЕНЕЖНОМ ИНТЕРЕСЕ обязательной вакцинации.

Сергей Глазьев призвал запустить большую дискуссию на площадке РАН – в связи с призывами ввести обязательную вакцинацию в России. 
И сказал о ДЕНЕЖНОМ ИНТЕРЕСЕ лоббистов подобных решений.



Академик Российской Академии Наук Сергей Глазьев обратил внимание на призывы некоторых академиков-торгашей-медиков ввести в России ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ. Глазьев полагает, что коллеги по РАН НЕ УЧИТЫВАЮТ ВСЕХ РИСКОВ – и призывает организовать большое обсуждение.

Сергей Глазьев приводит отрывок из книги "Севастопольская страда", где речь идёт о временах ЧУМНОГО КАРАНТИНА – "В 1828 году в Севастополе ЧУМЫ НЕ БЫЛО – А КАРАНТИН БЫЛ!
Естественно, в продолжении этого "праздника" были заинтересованы все, кто НАЖИВАЛСЯ НА ЭПИДЕМИИ – в первую очередь ЧИНОВНИКИ и ВРАЧИ. Все случаи заболевания ЛЮБОЙ болезнью – объявлялись ЧУМОЙ!".- говорилось в книге.

Указывая на многие совпадения с сегодняшним временем, Глазьев подчёркивает:
"Поучительная история, которую хорошо бы знать некоторым моим коллегам, академикам-торгашам от медицины, которым ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРОЛИВАЮЩИЙСЯ НА НИХ ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ БЕСКОНЕЧНЫМ, и которые от имени "науки" требуют ВВЕСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ. 
Их не смущает ни ПАДАЮЩАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ МНОГОКРАТНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, ни социальные ПОСЛЕДСТВИЯ вызываемого ими СТРЕССА.
Пора нам в Академии Наук провести специальную сессию с целью разработки НАУЧНО ОБОСНОВАННЫХ мер по борьбе с коронавирусной инфекцией, и обеспечению биологической безопасности страны".


100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

115.11.21, 10:51

    216.11.21, 16:43

    Так то так, а вот образ Глазьева мне почему-то Ющенко напоминает...