хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бромгексин УНИЧТОЖАЕТ КоронаВирус!!!

Михаил Петрик, директор киевской клиники "Ультрасаунд Про", врач общей практики и функциональной диагностики. 



Михаил Петрик рассказывает об исследованиях, описанных в иранском медицинском журнале "BIOIMPACTS".


В исследовании участвовали 78 человек, у которых был подтвержден диагноз "КоронаВирус. Пневмония". 
Они в случайном порядке были распределены в две группы, им проводилось ОДИНАКОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ! 
*** Но Первой Группе дополнительно давали Бромгексин - недорогое и всем давно известное средство при кашле, бронхите, астме - по  8 мг. 3 раза в сутки.
 
Результаты:
- 1 группа: в реанимацию попало = 2 человека, 
под ИВЛ = 1 человек, смертей = 0.
- 2 группа: в реанимацию попало = 11 человек, 
под ИВЛ = 9 человек, смертей = 5. 
Какие ещё нужны доказательства эффективности работы Бромгексина против КоронаВируса?
===
Подробно, с рисунками видео здесь   https://video.i.ua/user/295100/43088/483009/  
===

Ещё в тему:

УКРАИНЦЫ – ХАЛЯВНЫЕ ПОДОПЫТНЫЕ!

Кроме продолжающихся клинических испытаний "Pfizer",


Министерство ЗдравоПохоронения Украины разрешило проведение Клинических Испытаний ещё двух препаратов от COVID-19 на жителях Украины. 

Запрос на испытания подали Китай и Германия.
Согласно приказу министерства, на жителях Украины ХАЛЯВНО испытают:

- Китайский препарат "Проксалутамид". Испытания будут проходить в рамках Третьей Фазы Исследования эффективности и безопасности лекарств у госпитализированных пациентов с COVID-19. 
Спонсор испытаний – США.

- Немецкий препарат "COR-101". Это будет исследование в рамках Второй Фазы испытаний в параллельных группах, которое впервые проводится с применением этого препарата у человека. Планируется изучать безопасность, переносимость, фармакокинетику, фармакодинамику и эффективность препарата.

Естественно, НЕТ РЕЧИ ни о каких ГАРАНТИЯХ, ЗАЩИТЕ, и ВЫПЛАТАХ ЗА РИСК украинским добровольцам! 


100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

113.11.21, 12:11

Ми переможемо!

    213.11.21, 12:48


    СМИ говорят в Германии очень много заболевших,....
    При многих привитых...

      313.11.21, 14:19Відповідь на 2 від Logic_man


      СМИ говорят в Германии очень много заболевших,....
      При многих привитых...
      Нет пророков в своем отечестве...
      А я про ЧТО говорю здесь = http://blog.i.ua/community/2998/2382514/
      Чем больше Беспорядочной Поголовной Вакцинации от КоронаВируса – тем больше ЗАБОЛЕВШИХ КоронаВирусом!!!

        413.11.21, 14:22Відповідь на 1 від анонім

        Ми переможемо!Бацька в этом случае НЕ отступает от своей линии!!!
        И плевал он на все ВОЗы и прочие "авторитеты"!
        И, кстати, лечение у него БЕЗПЛАТНОЕ, и в больницах ВСЁ ЕСТЬ!

          514.11.21, 04:31

          Бромгексин по моему мнению, вообще бесполезное лекарство

            614.11.21, 09:37Відповідь на 5 від tamagochi

            Бромгексин по моему мнению, вообще бесполезное лекарствоХм.., стесняюсь спросить: а ты ВРАЧ, или ФАРМАЦЕВТ?
            Интересно, а почему при Астме, Туберкулёзе, Бронхите - это незаменимое и недорогое лекарство?
            И ещё: когда мы с женой осенью-2020 переболели КоронаВирусом - то почему-то только после применения Бромгексина лёгкие ОЖИЛИ!

            Ну и ещё: если популярный иранский медицинский журнал "BIOIMPACTS"
            приводит Живой Пример ОЖИВЛЯЮЩЕГО применения Бромгексина, а врач и директор киевского центра разъясняет, КАК ОН РАБОТАЕТ - то для меня ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, чтобы ЗАДУМАТЬСЯ и ПРИМЕНИТЬ этот метод!
            Остальные - пусть "лечатся" по рекомендациям "Светил"-БЕСТОЛКОВОК из ВОЗ!

              714.11.21, 14:27Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              А мне он никогда не помогал

                814.11.21, 14:39Відповідь на 7 від tamagochi

                А мне он никогда не помогалМожет, какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ попался?!
                Ну или какие-то Индивидуальные Особенности твоего организЪма?

                  914.11.21, 14:42Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  А мне он никогда не помогалМожет, какой-то НЕПРАВИЛЬНЫЙ попался?!
                  Ну или какие-то Индивидуальные Особенности твоего организЪма?
                  Может подделка. Сейчас ничему не удивляюсь