хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мои сны. Ты или Я?

У местных дурная затея доты строить.Они чаще из булыыжника. Но пулемётчик сука и нам голову не поднять. Лежим в распадке. Оборачиваюсь к автоматчице"Ты или я?" Она мне молча суёт АКМ, на легке решила  пойти. Ладно. Решение женщины закон.
 Подполз и сразу в амбразуру пол магазина. Пулеиётчику не понравилось и он по мне работать стал.Поторопился и моя пулемётчица лупит в амбазуру. Автоматчица хватается и бежит, такого чуда не видел. Забрасывает гранату и жмётся к доту.
 Граната химка, но под конвенцию нет. американка фосфорная. Разгон короткий и из амбразур  дым. Вспышка? Нет. Но обитатели дота горят. Запах жареной курятины если что. Подаю АКМ а моя красавица говорит:"Костя ты как всегда придёрёшся к противнику"
- А как иначе? Уроды они и не сделали окоп у дота. А почему ближе растяжек не было.
- Молчи мне и зацелую.
9

Коментарі

112.11.21, 07:37

Та да... Супер-дот сложили - а о защите растяжками не подумали...

    212.11.21, 07:59

      312.11.21, 10:50Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Та да... Супер-дот сложили - а о защите растяжками не подумали...Они дот хороший сложили, правда без противосколочных масок на амбразурах, хотя их в гараже сладить можно. Но растяжки надо. Мы легли там.

        413.11.21, 17:25