хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

250 это много.

Ну в 16 лет первый раз попробовал спиртное. Не понравилось, но для компании стал принимать изредка. Подрос и как бы на двоих с другом употребили  бутылку водки. Ну не в радость, одолел. Сейчас конечно закалённый и эта доза уже маловата. Хотя как сказать...
 А когда самолёт на тебя выходит, страшно. Сбрасывает бомбы и ты вжимаешься в дно окопа. Рядом легло. Но твою тушку подбрасывает и бьёт о землю. Чувствуешь себя мишенью и жертвой. Но правильно отрытый окоп хорошее убежище, правда всё равно страшно. 250 кг конечно сила и дёргает конкретно, повезло что не контужен. И остался нормальным, хотя конечно трудно остаться таким после налёта. Пара человек на моих глазах из меридиана вышли. Но это ещё цветочки.
 Кассетные хуже: они отделяются от самолёта и открывается маленький парашют на каждой, но это не для того, чтоб спуститься, он слишком мал.  Это для ориентации, после она выстреливает содержимое и формируется облако из таких себе типа баночек. У них намотаны красные ленты и после отстрела лента разматывается и она летит правильно, при встрече с землёй взрывается и сотня стальных шариков косит всё. Трава как после газонокосилки. Если не в окопе и попал под облако- скорей всего верная смерть. В окопе надёжней, а если там отрыта лисья нора- так вообще не опасно. Но не всегда так везёт.
 Покрышки автомобилей, их кузова и стёкла пробивает легко. Они проседают на сдувающихся покрышках и плачут бензином и водой из пробитых радиаторов.
5

Коментарі

113.10.21, 11:23

250 мл на нос - это нормально!
Но 250 кг на взвод - это явный перебор...

    213.10.21, 17:30Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    250 мл на нос - это нормально!
    Но 250 кг на взвод - это явный перебор...
    На нас бросали четвёркой самолётов и там больше было. Если не изменяет память девять бомб с каждого. Работали по нам регулярно, но кассеты страшней. Когда сформировалось облако, открытой цели шансов уцелеть нет. Мне везло и оказывался в окопе.

      315.10.21, 14:30

      Много всего придумано, чтобы уничтожить человека

        415.10.21, 14:54Відповідь на 3 від tamagochi

        Много всего придумано, чтобы уничтожить человекаДа. Но я расскажу об облаке. Это ужас и смерть не минуемая ,но напарница сделала чудо. Райских садов ей. Двоих детей спасла и если меня спросят, видел ли чудеса, отвечу видел.

          515.10.21, 20:39Відповідь на 3 від tamagochi

          Много всего придумано, чтобы уничтожить человекаЭто страшнее; http://blog.i.ua/community/2998/2380689/